TSM — последний приглашенный участник Riyadh Masters

TSM стала последней командой, которая получила прямое приглашение на Riyadh Masters 2022. Информация появилась в официальном twitter-аккаунте турнирного оператора. 

Ранее стало известно, что Европа Nigma Galaxy получила прямое приглашение на соревнование. Таким образом, с учетом троих победителей Gamers Without Borders 2022: Региональные финалы, теперь стали известны все десять участников турнира.

Список участников Riyadh Masters 2022:

Riyadh Masters 2022 пройдет с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Призовой фонд чемпионата составляет $4 000 000. Турнир не входит в сезон Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На фоне того что эти финалисты мажора проиграли почти в салат всем более менее командам региона, этот инвайт мем.

Аватар пользователя

чел, не тупи. они уже прошли на инт по очкам и просто дают заработать балы друзьями по региону

Аватар пользователя

Если бы не дебустерс(хз кто там даже xd), а какая нибудь чайна команда, то было бы лучше, давно очень не было лана с Китаем, хочется посмотреть настоящий международный турик PepeBadFeel.png

Аватар пользователя

Эту команду создали специально чтобы протащить несколько арабов на турнир

Аватар пользователя
Комментарии
Форум