Beastcoast о K1: «Мы примем необходимые дисциплинарные меры и продолжим обучать игроков правилам поведения»

Киберспортивный клуб beastcoast прокомментировал расистское высказывание Гектора 'K1' Антонио Родригеза в сторону Юна 'Febby' Мин Кима. Организация пообещала принять дисциплинарные меры. 

beastcoast

beastcoast

Мы были глубоко разочарованы, когда узнали о том, что Перу K1 использовал расистское высказывание в адрес Южная Корея Febby в матчмейкинге 11 июля.
Перу beastcoast не терпит оскорбительные высказывания в любой форме. Мы примем необходимые дисциплинарные меры и продолжим обучать игроков правилам поведения.
Нам нужно нести ответственность, если мы движемся к правильной и инклюзивной индустрии киберспорта.

Ранее керри команды Перу beastcoast Перу Гектор 'K1' Антонио Родригез во время одного из рейтинговых матчей позволил себе расистское высказывание в адрес Южная Корея Юна 'Febby' Мин Кима.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да ладно, сводят его в стрипуху, чтобы пыл выплеснул и всё jinx.png

Аватар пользователя

Фебби же не китаец, зачем перед ним извиняться

Аватар пользователя

Это расистское выражение в целом в сторону азиатов,да и даже если бы было только в сторону китайцев это все равно расизм

Аватар пользователя

Одно дело извиниться перед китайцами, на которых рынок стоит. Другое перед южно-корейцем, где в доту играют лишь отсталые, там другие дисциплины развиты.

Комментарии
Форум