goonsquad вернулась во второй дивизион Западной Европы

goonsquad уступила Gaimin Gladiators со счётом 1:2 в переигровках за слот в первом дивизионе DPC-лиги Западной Европы и вылетела во второй дивизион, где выступала в рамках весеннего тура текущего сезона.

Швеция goonsquad закончила своё выступление на DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I со счётом 2:5, как и Европа Gaimin Gladiators. Однако в переигровках за место в первом дивизионе коллектив Россия Антона 'DyrachYO' Шкредова оказался сильнее, и стак Швеция Густава 's4' Магнуссона начнёт следующий DPC-сезон со второго дивизиона Западной Европы.

Состав Швеция goonsquad:

  1. Швеция Чарли 'aQua' Арат;
  2. Швеция Линус 'Limmp' Бломдин;
  3. Швеция Густав 's4' Магнуссон;
  4. Швеция Симон 'Handsken' Хааг;
  5. Финляндия Пету 'Peksu' Ваатайнен.

Ранее второй дивизион Восточной Европы покинула Россия Team Empire, а вторым коллективом, покинувшим первый дивизион Западной Европы оказалась команда Европа Alliance.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

слишком сильны для див 2 слишком слабы для див 1, грустная ситуация

Аватар пользователя
Комментарии
Форум