Stormstormer о Pure: «Иногда этот парень просит безумных героев для себя»

Мидер Entity Gaming Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC рассказал о победе над Team Secret в переигровках, проходе на мейджор, а также объяснил, по какому принципу команда выбирает героя для Ивана 'Pure' Москаленко.

О проходе на мейджор

Я скажу ребятам: «Парни, вы это, черт подери, сделали. Я же говорил, что мы сможем». Круто, что мы доказали, что все же можем пройти на гребаный мейджор. Это такое облегчение.

Мне нужно еще некоторое время, чтобы осознать это. Пока что все кажется нереальным. У нас были взлеты и падения. Замечательно, что мы смогли собраться и сделать это вместе. Для меня это будет первый мейджор, как и для моей команды.

Об игре против Европа Team Secret

Вторая игра — это был чертов хаос. В чате на третьей игре был некоторый беспорядок, но в целом мы показали отличную работу. Мы не показывали волнения, даже в сложных ситуациях мы просто говорили: «Давайте сделаем это». Когда Беларусь Fishman обезвреживал Ремко [Нидерланды Ремко 'Crystallis' Аретс. — Прим. ред.], то орал «Я поймал, поймал его!» 

О Россия Pure и его героях

Иногда этот парень просит безумных героев для себя. Примерно в 70% случаев команда соглашается. Например, Necrophos Necrophos — это было его идея. Преимущественно мы поддерживаем его, хоть рассматриваем и другие опции. Но в большинстве случаев, его вариант — лучший.

О выступлении перед публикой

Мы не обсуждали, как это — играть перед публикой. Мы лишь говорили, что пройти на мейджор — это хорошо, потому что наша главная цель — это TI. Для нас это шанс получить опыт выступления на LAN перед квалификациями и, возможно, TI. Мы еще не говорили, как справляться с давлением живой аудитории. Возможно, сделаем это позже.

Европа Entity Gaming обыграла Европа Team Secret в переигровках за 4-е место на DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I со счетом 2:1 и прошла на PGL Dota 2 Major Arlington 2022. На решающей карте команда взяла керри-Necrophos Necrophos для Россия Ивана 'Pure' Москаленко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Молодцы пацаны, из второго дива выбрались и на мажор. И хорошо что у пьюра карьера не закончилась

Аватар пользователя

вп все правильно сделали, 1поз в текущей мете если не имеет уважения у команды то выглядит в каждой игре как никобебра. Рамзик вес имеет, вот глядишь и на мажор вышли, с пьюром вряд ли
рад за пюре, чувачок явно умеет

Аватар пользователя

Просто у европейцев (еу команду) другой менталитет и Пюре с его характером вполне удобно с ними находиться и играть.
Но в снг же ты должен быть гигачадом ,чсв-мразьяю, дединсайдой типа рамзеса, яторо, п-сюна, даксака чтобы тащить своих бездарей и орать им что делать.

Аватар пользователя

Противостояние Гамзеса с крипочком выходит на новый уровень

Аватар пользователя

За Ивана Pure рад, отдельный респект Энтити что сразу ухватили Пюра. Буду болеть за пацанов на мажоре

Комментарии
Форум