BSJ об игровом разнообразии в Dota 2: «Это делает Доту очень интересной»

Стример и керри Arkosh Gaming Брайн 'BSJ' Канаван в рамках личной трансляции на Twitch объяснил, почему в играх с высоким средним MMR игроки постоянно дерутся.

Брайн 'BSJ' Канаван

Брайн 'BSJ' Канаван

Причина, по которой люди постоянно дерутся в играх с высоким рангом, — это тот факт, что постоянно есть то, за что можно подраться. Обе команды осознают важность рун, строений, локаций на карте, где можно фармить больше. Если ты контролируешь лес, ты зарабатываешь больше денег.
Происходят драки за территорию, за объекты, пики силы, когда ты думаешь, что сильнее, чем оппонент. Есть множество факторов, которые заставляют тебя драться в игре. Поэтому Дота такая клёвая. Ведь она, в некотором роде, заскриптована, именно по отношению к тем вещам, которые всегда важны. Но порядок, в котором ты подходишь к ним, выбор, когда за них начать бороться, и твой подход отличаются в каждой игре. Это делает Доту очень интересной.

Ранее США BSJ составил список лучших и худших героев для первой позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как же они ещё далеки в своём понимании до 2к богов. Там драки проходят ещё чаще и просто так.

Напридумывали обжективы какие-то. К чему это, если можно по кд жать кнопки 5х5

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот челик еще имеет мало опыта что бы говорить такие вещи

Комментарии
Форум