Boom Esports — чемпион, Talon Esports занимает второе место — итоги DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I

Завершился DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. По итогам переигровок за первое и второе места определились окончательные позиции коллективов в турнирной таблице чемпионата. BOOM Esports занимает первое место, а Talon Esports второе.

Турнирная таблица

Филиппины BOOM Esports и Юго-Восточная Азия Talon Esports закончили основную часть чемпионата со статистикой — шесть побед и одно поражение, что гарантировало командам определить окончательные места в турнирной таблице путём дополнительных матчей. По итогам переигровок Филиппины BOOM Esports одержала победу со счётом 2:1, тем самым заняла первую строчку в рамках летнего тура регионального чемпионата. Филиппины Fnatic присоединилась к обоим коллективам, заняв третье место, и также отправится вместе с ними на PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Согласно результатам DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I Индонезия Nigma Galaxy SEA и Филиппины Polaris Esports покинули первый дивизион.

Состав Филиппины BOOM Esports:

  1. Лаос Сулия 'JaCkky' Кхоомфетсавонг;
  2. Филиппины Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер;
  3. Индонезия Саефул 'Fbz' Ильхам;
  4. Филиппины Тимоти 'Tims' Рендрап;
  5. Филиппины Ролен Андре 'skem' Габриэль Онг;
  6. Малайзия Чай 'Mushi' Ё Фун (тренер).

Итоговое распределение по местам на DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I 

Общий призовой фонд турнира: 205 000 долларов США.


DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I прошёл с 6 июня по 16 июля. Восемь команд сражались за $205 000, 1 150 очков DPC и три слота на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум