Team Aster, Xtreme Gaming и PSG.LGD вышли на PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Завершились переигровки за 2-5 места на DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. По их результатам места в топ-4 и выход на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 заработали Team AsterXtreme Gaming и PSG.LGD.

В стартовых bo1 матчах Китай Team Aster обыграла Китай PSG.LGD, а Китай Xtreme Gaming — Китай Aster.Aries. В матче проигравших сильнее оказалась Китай PSG.LGD, а схватке за второе место победила Китай Team Aster. Финальный матч за 3-4 места не состоялся, так как Китай PSG.LGD отказалась от участия в нем.

Таким образом, по итогам переигровок шанс выйти на мейджор не реализовала Китай Aster.Aries. Ранее первое место в лиге и слот на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 обеспечила себе Китай Royal Never Give Up. В летнем туре DPC Китая осталось сыграть один матч — переигровку за право сохранить место в первом дивизионе между Китай EHOME и Китай Vici Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум