SabeRLighT о RAMZES666: «Я всегда типаю RAMZES666, когда попадаюсь с ним в паблике»

Оффлейнер TSM Йонас 'SabeRLighT-' Волек в рамках интервью поделился подробностями о североамериканской организации, рассказал о Дэвиде Тан Бун 'MoonMeander' Янге, а также прокомментировал информацию о том, на каких игроков равняется.

Об организации Северная Америка TSM 

Очень приятно быть обеспеченным благодаря Северная Америка TSM. Это повышает уверенность, потому что нас спонсирует такая крупная организация. Она также помогает нам во многих вещах, которые требуют мы, Канада MoonMeander и наш менеджер. Она помогают нам во всём, что нам нужно — это действительно приятно.

О Канада MoonMeander 

Он отличный капитан. Лучшей аналогией, которую я могу провести, будет то, что он похож на лидера, а мы его подчинённые. Всякий раз, когда мы идем в бой, мы взвинчены и готовы. Я думаю, что он многому научил меня, показал как действительно нужно играть в оффлейне, потому что сам раньше выступал на третьей позиции.

И так, он действительно хороший наставник и капитан. Иногда это немного напрягает, потому что он просто хочет, чтобы я был лучшей версией себя, поэтому он продолжает давить на меня, и да, иногда это сложно, но я ценю это. С ним действительно приятно.

О том, на каких игроков равняется

Прямо сейчас я равняюсь на Швеция zai. Я думаю, что он действительно хороший оффлейнер. Я, конечно, скопировал много геймплейных вещей у Иордания ATF, у Россия Collapse и Израиль 33. И, когда я был моложе, смотрел на США Universe. Есть ещё и другие, однако я забыл их никнеймы.

О том, какого игрока легче всего вывести из себя

Россия RAMZES666. Я всегда типаю Россия RAMZES666, когда попадаюсь с ним в паблике. После чего он постоянно что-то выписывает в чат, словно плачущий мальчик.

Ранее Чехия Йонас 'SabeRLighT-' Волек поделился подробностями о том, как придумал свой никнейм, а также рассказал о Канада Дэвиде Тан Бун 'MoonMeander' Янге в качестве капитана команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сайберлайт типает рамзеса. САЙБЕРЛАЙТ!!!!. 2022 год. В каком мире мы живем....

Аватар пользователя
Комментарии
Форум