LighTofHeaveN: «"Аркейн" — это вышка, а Valve поблагодарим еще раз, что они хотя бы стараются»

Комментатор студии RuHub Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов сравнил анимационные сериалы «DOTA: Кровь дракона» и «Аркейн», снятый по мотивам League of Legends.

Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов

Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов

У нас есть такая тенденция, все сравнивают Dota 2 с League of Legends. Так получилось, что Dragon Blood все сравнивают с «Аркейном».
Лично недавно посмотрел «Аркейн». Знаете, как понять, хорошее произведение или нет? Вы когда начинаете смотреть, вы не можете оторваться. Я в итоге начал смотреть «Аркейн» вечерком. Думаю, сяду вечерком, мультик посмотрю. И смотрел его до самого утра — все серии, которые там были, я смотрел до утра, потому что не мог перестать смотреть это произведение.
Если сравнивать с «Аркейном» что угодно, то 80% или даже 90% произведений, кинокартин, аниме, мультиков и всего остального даже близко не будут стоять. Давайте перестанем сравнивать Dragon Blood с «Аркейном».
«Аркейн» — это вышка, а Valve поблагодарим еще раз, что они хотя бы стараются делать произведения, делать их лучше. Хотя, честно говоря, по второму сезону Dragon Blood так и не скажешь.

Вечером 14 июля на официальном youtube-канале Netflix вышел официальный трейлер третьего сезона анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а че им всем второй сезон ДБ то не нравится? Чето бухтят и бухтят, а че не нравится я так и не понял, ну да событий много и хотелось бы ещё, но в целом неплохо же, там много событий было показано и показаны они хорошо, хотя они же пивандрии дотерские, у него вон аркейн лучше 90% произведений, че уж говорить (хоть аркейн и хорош)

Аватар пользователя

Проблема как раз таки в количестве событий. Их много, а вот времени мало. Если первый сезон ещё хоть как-то растекался и подавал повествование размеренно, то второй даже не пытается. Он похож на того друга, что пытается рассказать прикольную историю но он запинается, перебивает сам себя, а в конце выдаёт "ну ты короче понял".
Ты как бы и понял, вроде и история действительно забавная, но рассказчик из него такой себе.

Аватар пользователя

'' там много событий было показано и показаны они хорошо,''
Особенно смерть Лины.Ye.gif
Просто великолепно!!,стоко пафосом брызгали и слили за кадром.SeemsGood.png

Аватар пользователя

Мне понравился второй сезон, но там есть недостаток в том что всё слишком быстро происходит+3-4 серии, и было бы не плохо. А вот аркейн мне не понравился, какие то пориджи кривляются, истерят, суету наводят. Ну да графон на уровне, но этого не достаточно. Сериал по доте на много лучше.

Аватар пользователя

Щас бы вальв делали мультик, когда даже копейки туда не вложили Ye.gif

Аватар пользователя

Аркейн ультра расхайплен. Это прям как с 3 ведьмаком. Неплохой мультик, но явно не супер/мега/шедевр/топ 12 из 10/кончики пальцев итд. За графон, рисовку и анимацию зачёт.
Кал дракона это же тотал треш с 10 фпс, кривой рисовкой, кривым сюжетом. Кусок кала среди аниме одним словом, который создан чисто для дед инсайдов хиканов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вырубил этот Аркейн минут через 8-10 после начала. Что дотовский мульт, что Аркейн - одинаковое уг.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Оба продукта гомно без задач, ну одни хотя бы картинку нарисовали, больше не на что смотреть там. У драгонс блад был шанс на норм сюжет, но бюджеты зажали и тупо хронометража не хватило.
Зачем эти говносирики/аниме обсуждают вообще?

Аватар пользователя

Говно без задач? А что они должны были сделать? Рак вылечить?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну я наверное не так выразился, имелось в виду, что если ты их не посмотришь, то абсолютно ничего не потеряешь, там даже обсуждать нечего, разве что в кругу фанатов игр. Проходняки крч.

Комментарии
Форум