fng о Daxak: «Он просто серьезный. Слишком серьезный, мне кажется»

Профессиональный игрок в Dota 2 Артём 'fng' Баршак во время личной трансляции на Twitch опроверг слухи о токсичности Никиты 'Daxak' Кузьмина, а также охарактеризовал его по совместной игре в Gambit Esports.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

Нет, [Россия Daxak] вообще не токсичный. Он такой, знаете, когда в Россия Gambit Esports играли с Россия Daxak он такой, максимально obsessional [навязчивый] человек — он никогда не рофлит, всегда все по расписанию делает, не опаздывает и так далее, и так далее.
Хотя, опять же, нужно уметь и расслабляться, и отдыхать, и где-то даже просто, чтобы порадовать своих тиммейтов, иногда на свои там хотелки забить. Но это IMHO [по моему мнению], это IMHO.
Нет, Россия Daxak вообще не душный. Душным я его точно не могу назвать. Я говорю, он просто серьезный. Слишком серьезный, мне кажется.

После одного из матчей Riyadh Masters 2022 Россия Daxak пришлось объяснять, зачем он выложил Urn of Shadows Urn of Shadows. Оказалось, что это был игровой момент, а не попытка задеть противников из Китая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

IMHO [по моему мнению] эта новость является obsessional [навязчивый]и

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну по классике
Daxak о fng: «Он просто серьезный. Слишком серьезный, мне кажется»

Аватар пользователя

А Лил умер? Почему его мнения больше не публикуют? Теперь у нас Баршак вместо Лилюка?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

хороший подход
а снг подпивасам лишь бы расслабиться под водочку

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скорее не он навязчивый, а у него навязчивые мысли

Аватар пользователя
Комментарии
Форум