No[o]ne о матче против Entity: «Мы совершили там ряд ужасных ошибок на стадии драфта»

Мидер Natus Vincere Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью перед матчем против Tundra Esports рассказал об играх команды на первом дне группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

О матче против Европа Entity Gaming 

Мы совершили там ряд ужасных ошибок на стадии драфта. На второй карте было невозможно играть прямо со старта из-за нашего пика. А в первой игре... Мы мало играли с таким драфтом и совершали ошибки, это было больно. 

Но я должен отдать им должное. Команда играет с тремя игроками третьей позиции, потому что за них выступает Чехия SabeRLighT-. Это хорошо, это что-то новое. Хотя нет, не новое, но необычное для мейджора. Это хорошо, я верю, что они смогут показать сильную Доту. 

О матче против Перу beastcoast 

[Вы подошли к матчу с большей уверенностью?] Да, всё верно. Мы поработали над драфтами. Я не скажу, что это было легко, по крайней мере на первой карте. Вторая игра прошла полностью по нашему плану.

Украина Natus Vincere делит с Европа Entity Gaming и Россия Team Spirit второе место в турнирной таблице группы В PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Команда сыграла четыре матча, из которых два закончились победой, один ничьей и один поражением.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

У бедолаги пукан сгорел, тащил как мог эту помойку. Почему они витюна не кикают, так и будут вечным позорищем?

Аватар пользователя

ты что, хороший же керри! все говорят! перспективный! уже года как 3 перспективный! вот щас-щас он разгонится, погоди!

Аватар пользователя

Он конечно тащер, но сам тоже подруинивает частенько.

Аватар пользователя

Его через гугл переводчик переводили? Или что я вообще прочитал

Комментарии
Форум