Вышел третий сезон анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона»

Третий сезон анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона» стал доступен для просмотра на стриминговом сервисе Netflix.

DOTA: Dragon's Blood Книга 3 состоит из восьми эпизодов со средней длительностью в 26 минут. Все они сразу доступны для просмотра на платформе Netflix для владельцев подписки.

Ранее шоураннер анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона» Эшли Эдвард Миллер провел сессию ответов на вопросы фанатов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слева - жалкая копия.
Справа - неповторимый оригинал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас чекнул. Какие уже ужасные анимации. Ну просто вырвиглаз, не помню было ли так в первых двух сезонах, но это вообще прям ужасно. tlen.png

Аватар пользователя

Только что понял, что это уникальный тайтл на нефликсе, где они не поменяли 10000 раз персонажам с помощью рандомайзера такие неважные элементы героев как : Цвет кожи, половая ориентация, расовая принадлежность, полностью суть.

И вы еще недовольны черти ?
Тут я вижу кто-то на анимацию жаловались... Вы вообще видели что в Голливуде происходит ?
А в Аркейне ? А в Звездных Войнах ? А в топовых анимационных тайтлах ? Хоспади прости - в играх !
Если взять то что это все происходит не пойми с какой вариацией персонажей в хрен пойми какой альтернативной вселенной и войти в положение создателей которые на коленке склипали 3 сезона Карл.
Мамкины аниме-любители наяривать на лолей и думающие что они вообще что-то понимают в анимации смотря любой мусор с большими глазами категории "я бы даже своим рабам такое не поставил" могут подумать сколько обычно создаются тайтлы если там есть что-то хорошее. Классный сюжет - несколько лет. Отличные анимации - на тебе 345 серий филлеров, что бы мы смогли своими бездарными самыми дешевыми аниматорами в мире сделать хоть 1 нормальный бой в сенене. Хочешь сенен - да мы тебе даже без боевки зафигачим 100 филлеров в ряд просто потому, что мангака исписался и хотел добить тайтл уже 5 лет назад, он банально уже выжат... и пока он не закинет в себя еще самосвал с деньгами и наркотой, этот автобус дальше не поедет.

Хоспади еще раз. на нетфликсе что то без геев. ало без геев повторяю. (если ничего не путаю).
А ну и еще самая малость ... это не аниме ... Аватар не аниме ... Страшно вообще уже дальше писать а то сердечки у ребят не выдержат... все что не японская анимация - не аниме.

Аватар пользователя

Да поняли мы уже, что ты латентный капрофил, мы не против, занимайся чем хочешь.
Как сказал один человек: то, что после тонн говна вас накормили простенькой печенькой - это не повод превозносить эту печеньку как прекраснейшее из блюд.
Простенький сюжет, простенькая анимация - и подобные тебе уже валяются без чувств от восторга с пеной изо рта, особенно когда можно визжать, что это не аниме. Так может вы просто нормальное аниме не смотрите, а лишь 1050000 сериал про школу сиськодемонов и нитакогокаквсе гуленыша?
И да, герой может быть геем, черным, женщиной и т.д. - это не роляет, потому что роляет именно сам сюжет, подача и прямость рук создателей. Та же Кастлвания, 1 сезон - вообще пофиг было, что этого Айзека сделали чернокожим, ибо персонаж нормально удался. А если везде сувать похожих на бреноинквизиторшу из Кеноби - ну да, будет плохо.

Аватар пользователя

Что это за набор букв и в каком месте ты увидел восхищение тайтлом ? Паста с кучей иронии как бы, если ты не заметил.
Я тайтлов думаю посмотрел больше чем ты за всю свою жизнь только к концу школы овер дохера лет назад. К слову.

Ну если тебе ок когда тебя кормят не печенькой, а откровенным говном(а смена базовых характеристик героя - это говно) ну ок.

В каком месте я валяюсь без чувств ? В фразе о том, что это не настолько позорище от Нетфликс как обычно ? У тебя там все нормально в семье было ? Или по отношению к тебе самое красочное что придумали родители - позорище ?

У тебя мозг осилил 30 % информации про то что бездари называют это не тем чем является. Ну если тебя это не бесит то поздравляю, ты деревня.

Намана кстати ты там все по сюжетику уже порешал 2 сезона из 3х только вышло. Таляну Абрамову уже все ясно. Чёрт с ним что есть куча веток которые даже еще не раскрыли. Чёрт с ним, что до финала еще целый сезон, а мотивацию и историю всех без исключения антагонистов еще даже не раскрыли, чёрт с ним что там еще предстоит битва как последних Мстителей. А, кому это интересно.

Полный список всех кто умер. Мотивацию всех антагонистов, чем закончится 3й сезон. Если не написал прилюдно обосрался. Тебе же уже понятно, что сюжет простенький.

Что бы тебе было проще, даю тебе фору, а то так не интересно. Напиши хотя бы гипотетические концовки. Тут у тебя еще хотя бы есть шанс. хотя ... Это же Толя Абрамов. Он уже все понял про сюжет ... Простенький.

Аватар пользователя

Потуши попку, Андрейка, во какую пасту выкатил, лишь бы защитить свое божество.
И да, если ты сначала орешь, какой ты долбоклюй и люди тебе говорят "эй, ты долбоклюй" - то попытки потом с криками жабы из Its Wensday my Dudes писать, что это ирония и вообще ты троллил - признак обоссанца.
А концовка будет в том, что сначала запинают Террора, а потом или хэппи энд или будут запинывать Инвокера, потому что у него есть MOTIVATION изменить этот мир, но в конце он поймет как неправ был и сделает чтоб все было хорошо, а сам или помрет или уйдет в изгнание или окажется где-то заперт.
Так шо не гори, Андрейка pepeshapka.png

Аватар пользователя

Неплохо ты подождал, глянул ... Умно (Специально для тебя, про твой ум, это ирония) sarcasm.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Через месяц напиши уточнения по сюжету, там просто не весь сериал уже выйдет, и ты точно не будешь слит (СУПЕР ПРЯМ ВООБЩЕ ИРОНИЯ)

Аватар пользователя

Много букв, а суть то в чём? Что ты хотел донести?) Ну не аниме...тебе нравится это?)

Аватар пользователя

Вот ты уже склоняешься что мне тайтл понравился. Каким образом ?

Тайтл обычный фентези проходняк, не рыба не мясо. Для фанатов тайтла и пробы пера от Валве, вполне достойно. Если убрать уморительные косяки с 15 фпс в трейлере на моменте с ДК, с отвратительной спешкой в повествовании, и то что это все происходит не совсем с оригинальными героями, а с отвратительной концепции альтернативных вселенных тоооо ... Ну ок.

Я не вижу никакой разницы между Аркейном и Кровью Дракона. Типичный пример теоремы Эскобара.

Что хотел донести ? Что если отмести стадный инстинкт и начать иметь собственное мнение, мозги и пробывать их использовать ... Можно увидеть что тайтл ничем не хуже любого кала который подается публике от всей киноиндустрии на протяжении 10 лет.

Но самый первый барашек сказал, что это несмотрибельно и тут понеслась.
Как в здравом уме можно было сказать 95 % комунити, что Аркейн - это тайтл богов, а Кровь Дракона это кошмар ... Ну это нужно вообще вкуса не иметь.

Аватар пользователя

Ну ты уж извини, но в 1ом своём комментарии - ты слишком запутано и неоднозначно высказал мнение, я решил уточнить. Спасибо за пояснение. Я с тобой не согласен в некоторых аспектах, но начну с того что согласен:
Проба пера - да это радует, что ХОТЬ что-то по доте решили сделать для развития вселенной и сюжета. Однако, то что они сделали - это может вообще загубить всё дальнейшее развитие этого направления.

А вот то что ты сравниваешь Аркейн и Дота: Кровь дракона - это странно, ведь по качеству КАРТИНКИ даже, сюжетной составляющей и атмосферы во вселенной, повествовании - Аркейн, на несколько голов выше сделан и показывает, трепетное отношение хотя бы к визуальной составляющей, а это уже МНОГО значит)
В Дота:Кровь дракона - такое ощущение, что сделали "на коленке" и в лютой спешке, будто у них все сроки кончаются. Про сюжет, повествование, персонажей, качество рисовки и т.д. - даже говорить не хочу, это уровень, самого низкого качества. Просто непонятно, почему Netflix - хорошо постарались над Кастельванией, а над ДОТой - просто будто 1 человек рисовал и анимировал.
Как аниме - это вообще слабо, да и как мультфильм - тоже. Мне с 1го сезона, стало понятно, что они делают и просто решил из уважения к Доте 2 ознакомиться с этой убогой подделкой.
Аркейн мне тоже не кажется шедевром, при том, что даже в LOL никогда не играл, но сам стиль мне не нравится, но это во всяком случае - сделано на несколько уровней качественнее, чем ДОТА - это объективно.
Просто печально, что первый блин и настолько комом, что даже может повлечь за собой жёсткое послевкусие.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

наканецта, лучшее в мире аниме, даже лучше пикачу и сейлор мунPepego.gif

Аватар пользователя

Лучше покемонов пока ничего не выпустили.
Пысы: офк первые сезоны, сейчас там уже дичь

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну мб ты и прав, я просто не смотрел покемонов лет 20 уже

Аватар пользователя

ну хз, до сих пор смотрю покемонов, норм. Просто нужно привыкнуть к новым покемонам и всё

Аватар пользователя

Когда я в последний раз смотрел покемонов, то там была такая тема, что старые покемоны типо другой стихии. Там ещё что-то про остров было - типо как гавайи.

После этого я не смотрел, XYZ ещё норм было, а вот это...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не знаю. Я по сути хоть и анимешник, но первого сезона мне хватило больше не смотрел

Аватар пользователя

хех жиз даже во всратых исекай гаремниках диалоги и сюжповороты лучше продуманы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Честно говоря, даже боюсь смотреть) Но из уважения к Dota 2 - пролистаю, так как 1,2 сезон, смог досмотреть на перемотке уже...мерзость - так изуродвали потенциально, крутую вселенную.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

видать на дотерской школке делают просмотры
не смотрел/не планирую. лучше уж ван пис

Аватар пользователя

я все ждал что кто то шмотки начнет ломать, для отсылки

Аватар пользователя

Проведу аналоги с Берсерком 1997 года(арка золотой век) не всем понятно,а кто посмотрел и понял, считает, что лучше уже не будет. Так-же и с кровью дракона зайдет/зашло, но не всем.
Как и берсерк 24 серии (да я знаю, что их 25, но первый эпизод это пролог, к будущим 24 сериям), так и данное творение имеющее 3 сезона по 8 серий в сумме 24. Если еще короче - Берсерк это золотое сечение со своей философией и смысловой нагрузкой, кровь дракона аналогично, но в рамках лора доты.

ПС am.png так и не дофармил BattleFury.png и его не показали.

Аватар пользователя

где кнопка "сделать вид, что смотрел первые два сезона и порадоваться"?PepeBruh.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зашёл посмотреть на нетфликс только последнюю серию, ничего не понял, очень интересно

Аватар пользователя

"То, что вы только что сказали — одна из самых безумно идиотских вещей из тех, что я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате отупел."

Аватар пользователя

А обычно заходишь на последние серии сериалов и такой сразу супер всё понимаешь, всех персонажей знаешь, все интриги сходу считываешь, да?

Аватар пользователя

Боюсь представить вообще как его жизнь выглядит. В 6-7 лет закидывают на Егэ. Родители не понимаю что происходит ... Скипнули школу, фиг с ней.

Включает прон, а там просто одна сметана, зачем эти ваши половые акты ... Скипнул.

Тема для рофлов прямо пропорциональна тупости фразы в квадрате.

Аватар пользователя

кто смотрел 2 сезон?
стоит или мыльная опера класса Е

Аватар пользователя

Посмотрю аниме чисто ради оракла и марси(лины, мираны), остальных в топку

Аватар пользователя

Эпичный конечно вышел сезон. Очень и очень много динамики . Аркварден потрясен - озвучка, дизайн и все такое. Оракл так же неплох, озвучку бы как в игре, и было бы круть. Ну и камео некоторых героев доты2, которых еще не показывали в предыдущих 2 сезонах так же приятен. FeelsWowMan.png правда windranger.png более пышногрудая что ли king.gif
Задел на 4 сезон вроде не оставили, можно сказать история законченная уже. Если продолжение и снимать, то уже по "другой вселенной" с теми же персонажами , благо в этом же мультике такую возможность показали . ehh.pngно будут ли, что-то сомневаюсь FeelsRainMan.gif
Отличный мультик , да не без грехов , ФПСа всё так же мало, хронометраж очень маленький. Но в сравнении с другими мультсериалами, особенно по игровым вселенным , одно из лучших, для меня же лучшая .
PepeKeyboardRage.gifХочу новый сезон, но уже во вселенной игры, где уже "два трона " , дайр - редиант, крипы и всё такое. Задел снять эпик очень огромен justsmile.png

Лина в облике арканы конечно шикарна pepeloveu.gif

Комментарии
Форум