Team Empire может пропустить квалификации на TI из-за отсутствия предпосылок пройти на турнир — CEO клуба

Глава Team Empire Сергей 'Nevod' Неводничий рассказал о возможном отказе от участия в отборе на The International 2022 из-за отсутствия предпосылок у текущего состава клуба пройти на турнир года.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Об участии в отборе на The International 2022 

Мы, скорее всего, не будем участвовать на квалификации, так как предпосылок пройти на TI в текущем составе я не вижу. Просто со старым составом расстаёмся, новый — пока думаем, что мы сможем сделать в этом направлении. До следующего сезона еще далеко, и есть время решить, как двигаться дальше.

О релокации клуба

Мы рассматривали вариант переезда организации. Надо учитывать тот факт, что, например, составу по Apex было запрещено играть с территории РФ. Мы рассматриваем разные варианты расположения тренировочных баз. И не только Сербию, но и другие территории, в частности Казахстан. Но, как писалось выше, сейчас всё зависит от того, как быстро получится наладить нормальную работу организации. Сейчас трудно оценивать перспективы именно российского киберспорта. Россия Team Empire всегда была международной организацией с игроками и персоналом из десятков стран. Мы всегда рассматривали киберспорт как международный рынок, а не локальный. Я понимаю, что рынок продолжит развиваться, несмотря на попытки некоторых маргинальных личностей остановить развитие. Киберспорт не зависит от конкретных имен или персоналий, и это замечательно. Надеюсь, что будущее сможет расставить всё на свои места, и в этом будущем мы сможем увидеть новый виток в жизни Россия Team Empire.

Ранее организация представила тестовый состав Россия Team Empire Hope. В него вошли Россия Александр 'krylat' Крылатов и Беларусь Алексей 'Mastery' Винчевский.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Надо учитывать тот факт, что, например, составу по Apex было запрещено играть с территории РФ." Пипец клоунада. FeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"другие территории, в частности Казахстан"
может страны?
относятся к соседним государствам как к "территориям", а потом удивляются почему их все вокруг ненавидят

Аватар пользователя
Аватар пользователя

такие вы ущербные. страна расистов, убийц, алкашей, гопников и быдла

Комментарии
Форум