Team Empire анонсировала тестовый состав Hope

В тестовый состав Team Empire Hope вошли Александр 'krylat' Крылатов и Алексей 'Mastery' Винчевский. Об этом клуб объявил во «ВКонтакте».

Тестовый состав Россия Team Empire Hope:

  1. Россия Александр 'krylat' Крылатов;
  2. Россия Семен 'Desperate-' Швецов;
  3. Беларусь Алексей 'Mastery' Винчевский;
  4. Россия Денис 'smN' Коньшин;
  5. Россия Антон 'antoha' Марченко.

Ростер примет участие в Winline Dota 2 Champions League Season 14. Турнир пройдёт с 15 по 28 августа, команды разыграют $50 000.

Ранее Россия Team Empire распустила состав с Россия Максимом 'Shachlo' Абрамовских и Россия Станиславом '633' Глушаном.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Знаете что меня поражает? Что идут годы, империя не может принести ни 1 трофея, но деньги на содержание составов у них откуда-то есть) Не пора ли уже с треш составов на что-то серьезное перейти?

Аватар пользователя

У них seagate основной спонсор, и им не важны результаты, они чисто за спорт StronkDoge.png

Аватар пользователя

Скорее всего за счёт Радуги (Реинбоу Сикс) у них есть деньги. Не знаю как сейчас, но год назад и раньше там полная гегемония их состава была на мировой арене продолжительное время.

Аватар пользователя

Возможно, игроков продают. Время от времени занимают 2 место на квалах, выбивая более именитые команды ноунеймами, которые потом расходятся по этим самым командам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум