Korb3n про уровень организации мейджора: «Этот я бы оценил на пятерочку по десятибалльной»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в интервью для клубного youtube-канала высказался о качестве организации PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Что сказать об это турнире? Учитывая, что я был на достаточном количестве ивентов, я бы даже сказал, что на очень большом количестве ивентов. Этот я бы оценил на пятерочку по десятибалльной. Здесь есть действительно отличные отзывчивые сотрудники именно PGL. Они говорят честно, прямо и всё остальное.
Но общий уровень организации хромает очень сильно, начиная с того, что здесь нет места, где поесть, например. Натурально можно расстелить и сесть на пол, ну, так и происходит. Здесь просто нет места для приема пищи.
Здесь в плюсах: почти не было проблем с интернетом. Они были в первый день, но его не обрубало, а, так, лосс пакеты были. В общем и целом это как бы окей.
Самая основная проблема — это экономия на билетах со стороны турнирного оператора. Потому что билеты брались впритык. Можно купить самый дешевый билет, билет чуть подороже, который можно поменять на другую дату или поменять человека в билете, либо какой-то очень крутой билет. Очень крутой... Не в Саудовскую Аравию ехали, поэтому я не рассчитывал.
Но то, что взяли самые дешевые билеты, из-за этого невероятное количество геморроя случилось с нами. Например, Илья [Украина Yatoro. — Прим.ред.]. Прошла неделя турнира, а мы до сих пор не можем найти его багаж. PGL ничем, к сожалению, не могут помочь. Соответственно в аэропорту тоже особо ничем помочь не могут, потому что некий товарищ по имени Патрик, как звезда из Спанч Боба, просто, мне кажется, где-то уже продает на «Амазоне» его наушники, клавиатуру и все остальное.
По еде: здесь только завтрак. Завтрак плохой. Буду честен, он реально плохой. В плюсе: PGL дала денюжку, чтобы мы могли заказывать Uber Eats. Но проблема с доставкой.
Само расположение отеля не комильфо. Это загородный отель, здесь есть рядом луна-парк. И сюда на выходные приезжают семьи на таких огромных пикапах, чтобы ходить в луна-парк. То есть, когда здесь не выходные, то здесь никого нет вообще в принципе. И он находится... Ну, типа здесь поля. Дичь.
Обычно ты привык к тому, что ты можешь выйти куда-то с игроками, покушать где-то, где угодно, хоть салат внизу. Здесь нет ничего. Есть бар при отеле, но он работает где-то 5 часов, наверное. И это бар, а не рестик какой-то.
Ни магазинов, ни черта. Расположению я бы поставил прям 2 балла. Еда нормальная едет час на Uber Eats — это не очень удобно.

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходил с 4 по 14 августа в городе Арлингтон, США. Россия Team Spirit одержала победу над Китай PSG.LGD в гранд-финале соревнования и стала чемпионом турнира, заработав $200 тыс. призовых и 820 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Gabe.png : по результатам нового подсчета выяснилось, что тим спирит не проходят на инт по очкам, их место займут B8

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Короче попустил UnitedStates.png, лучше бы отдали доту Шейхам, все мейджоры, инты и т.д.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

всё понимаемо, но последнее предложение взбудоражило. то есть нормальная еда таки есть и главная печаль, что она едет ЦЕЛЫЙ ЧАС?
зажрались?

Аватар пользователя

для крупных городов, где они живут последние много лет, час для доставки обычной еды -- очень много

Аватар пользователя

я сотни раз заказывал в Москве доставку, час, для нормальной еды(не фастфуда) - это супернорма. да и в Дубае осенью заказывал несколько раз, там тоже час и больше.

Аватар пользователя

Что-то не понял половины претензий. 1) Что с билетами то? Типа не бизнес класс что ли? Как вообще билеты связаны и потеря багажа? Багаж грузиться у всех вместе, там какого-то разделения нет. Может дело в авиаперевозчике? 2) Про отель тоже не понял, да и про луна-парк. Чем им пикапы не угодили? Да и к тому же, в будние дни нет народу, а это же хорошо, разве нет? 3) А с убер едой чего? Ну едет она час, как почти любая доставка, в чём трагедия то? Еда то нормальная, в чём тогда проблема, что сразу в рот не телепортируется что ли? Короче, зажрались походу. Но остальные претензии вроде по делу.

Аватар пользователя

Тем, что они на них приезжают уезжают, а пикапы довольно громкие, а лунапарк подразумевает постоянный шум за окном, и это самое окно не открыть, а не все любят жить при кандее

Аватар пользователя

Убер еда просто не работала. На это еще Фишман жаловался

Комментарии
Форум