NS о замедлении игры в патче 7.32: «Странное решение на мой взгляд»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов дал свою оценку патчу 7.32. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале NS.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Вот посмотрел я на этот новый патч и что-то не понял я всё таки идеи Вальве с частичным замедлением игр, мне кажется темп в прошлых патчах был оптимален, я бы, напротив, чуть бы его ускорил на старте даже. А теперь первые минуты всё еще медленее, потому что элементарно 2-3-4-5-6 уровни берутся дольше, стало быть дольше не хватает ресурсов(элементарно прокачанных скиллов) чтобы на линии нападать или гангать куда-то. Да, замедление не супер серьезное, но ощутимое и оно там, где как будто бы и раньше всё было довольно медленно.
Странное решение на мой взгляд

Ранее факт замедления игры в патче 7.32 отметил также тренер СНГ One Move Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов. Своими эмоциями после обновления поделился и саппорт Россия Virtus.pro Россия Егор 'Xakoda' Липартия.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

замедлили перед интом, чтобы игры шли дольше, а реклама крутилась больше Gabe.pnglightmidas.png

Аватар пользователя

Кайф. Наконец-то на Кери играть нормально можно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Будем как в 2019 смотреть одну карту по 60 мину, найс че, времени же много у нас

Аватар пользователя

Не знаю что за замедление но меня хускар за 20 минут спушил.

Аватар пользователя

Вполне логично, саппорты недовольны, а керри наоборот сидят довольные

Аватар пользователя

Опыт ему замедлил??? А три халявных глифа и ходячий тангус его не беспокоят? Вот сейчас вы снова промолчите, но не открывайте рот, когда спирит снова выиграют на срежиссированом инте

Комментарии
Форум