Обновление 24 августа!

Автор: ,

Обновление доступно для основного клиента игры.

Игровой процесс

  • Теперь текущее количество золота не будет показываться соперникам.
  • Игроки больше не смогуть видеть, на кого разгоняется вражеский Spirit Breaker
  • Предмет Armlet of Mordiggan, подобранный игроком, больше не будет давать ему бафф, если только он не является владельцем предмета.
  • Способности с включенным автокастом теперь последовательно проверяют тип цели в соответствии с правилами. Это должно предотвратить ошибки, когда, например,  Clinkz мог разбивать варды способностью Searing Arrows.
  • Герои  Elder Titan Abaddon,  Centaur Warrunner и  Troll Warlord теперь доступны в Captains Mode.
  • Нейтралы Thunderhide теперь всегда использует способность Slam, когда поблизости находятся три врага.
  • Способность Slam не замедляла скорость атаки врага. Исправлено.
  •  Ancient Apparation: при активном дебаффе от способности Frostbite здоровье не будет прибавляться при получении нового уровня, дополнительной силы или максимального здоровья.
  •  Slark: теперь использование предмета Black King Bar разрывает привязку от способности Pounce Leash.
  •  Treant Protector: способность Overgrowth можно было использовать на курьеров. Исправлено.
  •  Troll Warlord: иллюзии больше не получают бонус к скорости атаки от пассивной способности Fervor.
  •  Troll Warlord: дальние атаки героя больше не могут оглушать соперника.
  •  Weaver: теперь при атаке вардов не будет применяться пассивная способность Geminate Attack.
  • Исправлена ошибка, при которой  Weaver не мог вернуться к моменту, когда способность Timelapse не была изучена, а  Disruptor, соответственно, не мог вернуть героев к моменту, когда не была изучена способность Glimpse.

Пользовательский интерфейс

  • Теперь зрители могут видеть расположение рун на миникарте.
  • Теперь штраф за отказ от игры составляет 2 минуты, а не 45 секунд, как раньше.
  • Зрители DotaTV теперь могут открыть статистику при просмотре матча от лица комментатора.
  • Добавлена команда "dota_spectator_use_broadcaster_stats_panel", позволяющая зрителям полностью контролировать панели статистики.
  • Приватные лобби друзей или гильдии теперь имеют название для того, чтобы игроки могли знать, для чего предназначены эти лобби.
  • Выбор юнитов с помощью выделения и с помошью клика теперь имеют одинаковые системы обнаружения нажатия. Это исправляет баги, из-за которых игрок не мог выделить юнитов.
  • При выборе юнитов с помощью выделения игрок мог двигать экран, поднеся курсор к его краю. Исправлено.
  • Теперь при выборе юнитов выделением затрачивается меньше ресурсов ПК.
  • Исправлены некоторые ошибки с форматированием строк в логе боя.
  • Иногда руководства по предыдущему герою появлялись в начале следующей игры. Исправлено.
  • Теперь при наведении курсора на способность Death Pulse можно увидеть дальность ее применения.

Новые вещи

  • В игру был добавлен курьер Waldi, вард Ocula, а также 3 новых HUD и 14 сетов.
  • Обновлена модель  Sniper в мастерской Steam. Переработан вес модели и обновлены smd файлы.

Звуки

  • Исправлено взаимодействие некоторых повторяющихся звуков с туманом войны.
  • Иногда звук возрождения проигрывался, когда где-то на карте в зоне видимости игрока возраждался какой-то герой, вне зависимости от местоположения самого игрока. Исправлено.
  • Теперь звук от использования некоторых предметов в тумане войны не слышен соперникам.
  • Если написать "tu" в чате, то герой больше не будет произносить фразы благодарности.

Mac/Linux

  • Исправлены вылеты игры при использовании некоторых способностей на компьютерах с Intel HD4000. [Mac]
  • Устранены вылеты при нажатии cmd+tab. [Mac]
  • Исправлены ошибки, возникающие на компьютерах со старыми версиями PulseAudio. [Linux]
  • Улучшена стабильность при просмотре веб-страниц.
  • Добавлена возможность выбирать разный язык текста и озвучки (язык текста зависит от языка Steam, язык озвучки выбирается в свойствах Dota 2).
  • Теперь игра отвечает на запросы о закрытии через Window Manager.
  • Расширен список видеокарт, совместимых с Dota 2. [Linux]
  • Теперь множественное нажатие кнопок работает в окне ввода текста.
  • Загрузочные экраны теперь всегда показывают изображение, а не черный экран, как случалось раньше.
  • Исправлен баг, не позволявший нескольким пользователям играть на одном компьютере (в разное время).
  • Теперь пользователь всегда слышит характерный звук, когда находит игру. Добавлено уведомление о найденной игре для рабочего стола. [Linux]
  • Добавлена поддержка котроллера Xbox 360 при просмотре игр.
  • Устранены вылеты игры из экрана выбора героя. [Linux]
  • Исправлена ошибка рендеринга при выключении отражений в настройках игры.
  • Исправлены неполадки с мышью и разрешением экрана при переходе с полноэкранного режима на оконный.

 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Авг 2013 в 03:05
-39
URAAAAAAAAAAAAAAAAA
24 Авг 2013 в 15:18
-3
ура супер обнова пофигу на героя зато много шмота нового
23 Авг 2013 в 03:05
100
0 героев после такого перерыва в обновлениях... зато куча бесполезных вещей, которых мне так не хватало.
23 Авг 2013 в 09:20
-22
Пффф, не такой уж и большой перерыв был. Главное что в цм новых героев добавили.
23 Авг 2013 в 10:00
7
Всего-то ПОЛТОРА месяца...
23 Авг 2013 в 10:35
29
В это время они не отдыхали как бы, наверно они проводили ти3. Наверно вы сидя на своей жопе не можете это понять. Там оборудования выше крыши.
23 Авг 2013 в 10:57
-66
Это наверное ты, шмотодрочер, обделенный серым веществом, до сих пор не понимаешь, что рядовому игроку а не киберспортсмену все эти ТИ и куча однотипных сетов нужны как козе пятая нога. Если бы и сделали сеты то для многих героев, у которых вообще никакой одежки нет. Реально, дота становится скучна с каждой обновой, где нет новых геров.
23 Авг 2013 в 11:15
32
ты идиот, во первых шмотки делают не валв а люди. Для этого и существует раздел "Мастерская", а во вторых, если ты такой умный то почему ты сам не написал доту и не выпускаешь для нее каждый день героев?? Иди играй в 1 доту и не ной, там все герои есть.
23 Авг 2013 в 11:23
-70
Вообще то под категорию идиота, причем, редкостного, попадаешь как раз ты а не я. Вместо того чтобы сосредоточиться на исправлении множества багов, лагов и выпуске новых героев, они модерируют шмотки. Ты еще скажи, что пользователи сами шмот напрямую могут кидать в магазин, олень. И не указывай школота, во что мне играть. Я имею право высказывать свое мнение, потому что делал донат в игру. Но теперь мне надоело, т.к. никакой оригинальности не осталось, поэтому аргументы типа "дота бесплатна, сиди молчи" можешь засунуть себе в задницу.
23 Авг 2013 в 11:59
37
Хм, я закончил школу так то 6 лет назад. Ты не мнение высказываешь, а ноешь подобно всем этим малолеткам: "опять обнова без героя, валв пидоры и т.д.". На счет багов, что ж тебе стоит повнимательнее читать текст новости в котором ясно написано какие баги исправлены. Нет новых героев? Чтож, наверно каждый может новых персов выпускать каждый день, подумаешь текстуры, эффекты и т.д. Даже школьник такое сделает. Ну а, собственно, кто виноват в том, что ты вкладываешь донат в игру? 1 человек для них ничего не значит. На счет "дота бесплатна, сиди молчи", чтото я не вижу такой фразы в своем предыдущем посте. Поэтому можешь засунуть себе в задницу своё куринное мышление.
23 Авг 2013 в 14:35
-59
Мда... видимо в школе ты научился считать до 1. В общем клинический случай в твоем случае. Медицина бессильна.
23 Авг 2013 в 16:31
23
Да, ты абсолютно прав, ведь идеально знаешь какой я был в школе, наверное ты был моим лучшим другом. Специально для тебя обьясню...я написал "1 человек" конкретно про тебя. Видимо в школе логически мыслить тебя не научили..далее пускай будет окончание твоего поста...
24 Авг 2013 в 09:29
5
Твоя точка зрения мне нравится больше чем его, но со стороны вы смотритесь как 2 идиота.



п.с. сори что влез не в свое дело.
24 Авг 2013 в 14:06
1
Ну ты и глупый,кому нужны твои новые герои.Когда надо будет,тогда и добавят.И так уже достачно играбельных героев.А Valve поддерживают связь с сообществом,позволяя создавать новые предметы,предлагать новые идее,тем самым улучшая игру,но ты же сам ничего не делаешь и тебе никогда этого не понять.
23 Авг 2013 в 19:30
-1
>делал донат в игру



Молодец. Но тебя никто не заставлял., это был только твой выбор.

Что же добавлять в игру в каждом конкретном обновлении - без тебя как-нибудь разберутся.
24 Авг 2013 в 12:13
-4
Какой же ты далбоеб
24 Авг 2013 в 00:01
5
В доте 2 не хватает всего нескольких героев, а так почти все есть. выпустят они этих героев, надо лишь немножко подождать. когда выпустят они всех героев, ты опять будешь требовать новых? тебе каждую неделю новых героев подавай? сейчас дота 2 уже готовый продукт, поэтому ей занимается уже на много меньший коллектив, который исправляет мелкие баги, делают оставшихся героев и т.д. а освободившиеся силы они кинули на новый проект.
24 Авг 2013 в 11:27
-3
Во первых шмотки хоть идлеают люди а валв редактирует ихние ошибки+ в мастерску. стоко вигня добовляют а валв это говно разгребает.
24 Авг 2013 в 14:06
0
Валвы сейчас сосредоточены на КС:ГО если что, за Доту отвечает сейчас меньший коллектив. Почему я так думаю? Во первых, сейчас туда добавили предметы кастомищации, что как бы намекает что и эта игра станет F2P. Во вторых им нужно отточить баланс между контрами и терами после добавления USP и M4A1, что тоже весьма трудно тонко сделать. В третьих сейчас готовится карта de_tuskan, которая также требует долго проработки и отслеживания телеметрии. В целом к чему я это все? Почему-то мне кажется сейчас, что более чем полугектарная обнова на КС:ГО, и последующая (спустя неделю) на 120 метров для неё, явно намекает, на чем сейчас валвы сосредоточены. И есть такая чуйка, что валвы хотят для неё той же популярности, что и для Доты.
25 Авг 2013 в 19:42
0
Кс го не станет f2p, Валв в FAQ об это писали.
24 Авг 2013 в 14:08
0
Тоже верно ^_^. И как бы фикс багов не менее трудная задача, чем создание нового героя. Ибо иногда даже вовсе не понятно чем именно этот баг вызван - ошибкой в коде или просто в опечатке в цифре. Ну и вы сильно хотите, чтобы вышедший Легион был крайне забагован? Нет конечно, иначе вы будете ныть "ребята, валвы козлы и вообще не проводят тест!!111"
23 Авг 2013 в 11:20
-1
а ну да наверное по этой причине ти3 смотрело 600к+ зрителей (которые сами играют в доту) при том что онлайн 350к максимум было. естественно он никому не нужен
23 Авг 2013 в 11:34
-23
Смотреть это одно, а играть совсем другое. Я тоже пару матчей посмотрел и что?
23 Авг 2013 в 19:32
-4
А то, что ти3 требовал таких объемов организаторских работ, каких ты себе наверняка и представить не можешь.



Герои как-нибудь подождут, их и так 100+ - есть кем поиграть.
24 Авг 2013 в 09:11
6
Капец я думал что новых героев просят только школота, оказалось что нет. Я смотрю вы тут все такие знающие как Valve работают собрались? Кто нибдуь из вас вообще был на ти3 в бенеро холе? Сильно сомневаюсь, если не знаетет так сидите молчите, а не пиздите на право и на лево. Это было отступление.

SeedNecsus чувак ты просишь новых героев? ТЫ старыми научись играть, вон вышел Elder Titan, что то не видно как за него гамают прям каждую игру или тот же Abbadon, которого вообще "имбой" считают, пудж и то чаще чем они. Выйдет еще подобный герой и? Его также забросят и все, инфа 110%

ПО поводу стримов ты не прав, большинство людей отдает предпочтение стримам чем скучным играм в паблике, тем более ти3, где финалы смотрело 600,000+ человек.

П.с к твоему мнению всегда будут относиться как говну, пока ты не начнешь хотя бы нормально его подносить, а не крыть матом на право и на лево всех кто с тобой не согласен, запомни это.
24 Авг 2013 в 19:49
-1
посан, что ты будешь делать, когда перенесут всех героев из первой доты?
23 Авг 2013 в 11:19
0
А ты можешь своей бошкой подумать, что на ТИ3 не было геймдизайнером, которые как раз и делают новых героев, сеты и т.д. К тому же ты настолько уверен в том, что на ТИ3 были прям все все сотрудники Valve? Их там было то от силы 10, чтобы контролировать работоспособность аппаратуры.

P.s: надеюсь у Cyborgmatta будет видно какое то обновление текстур героев.
23 Авг 2013 в 12:00
-2
А ты можешь своей бошкой подумать что у всех есть право на отдых? Тебя никто не заставляет играть в доту 2. Играй в 1 доту, там все герои, никаких сетов и только баги попеременно исправляются
24 Авг 2013 в 14:27
-2
Чисто тебе отвечаю, что еще не так давно у них был отпуск месяц. В год как у всех отдых - отпуск. Они теперь обязаны работать. Так что лучше молчи.
24 Авг 2013 в 15:48
-1
хочу сделать небольшое лирическое отступление- альянс говно
24 Авг 2013 в 21:12
-1
в том же лоле во время мировых чемпов также стабильно выходили герои- один в две недели,причем их придумывают с нуля. Но валвы,обладая большими ресурсами,не делают так. ОООООК.
23 Авг 2013 в 16:16
-3
del
23 Авг 2013 в 10:50
0
У всех должен быть отпуск,поэтому они работали все это время перерыва, да и ТИ3 был. Глупо было ждать тут героя
23 Авг 2013 в 13:08
2
Ты старыми-то всеми уже по 20 раз хотя бы переиграл?
24 Авг 2013 в 09:47
0
Так долго нет героев:

1. Потому, что шел TI3

2. Потому, что чтобы выпустить героя, нужно не только сделать модельку, озвучку, анимацию, но и сделать его не имбовым и не юлесом, а на это нужно много времени, ведь нужно все связки проанализировать...
23 Авг 2013 в 03:06
-60
А я думал морф мог перекачиваться под ультом АА раньше, лол.
23 Авг 2013 в 03:12
-44
не мог, минусовать себя нельзя)) жаль.
23 Авг 2013 в 13:09
0
Мог полгода назад, наверно
23 Авг 2013 в 03:07
-4
А какие сеты?
23 Авг 2013 в 03:07
13
А с вещами Strange исправили ошибку?
23 Авг 2013 в 03:07
-36
Герои Elder Titan, Abaddon, Centaur Warrunner и Troll Warlord теперь доступны в Captains Mode. ахаха они че совсем еб******
23 Авг 2013 в 11:21
-1
а тебе норм всё время одними и теми же героями играть было??
23 Авг 2013 в 11:33
-3
Имбы же, кроме тролля, ему хоть ульту понерфили.
23 Авг 2013 в 12:48
0
Как раз-таки там все, кроме Троля балансны (ну и Титана ещё).
24 Авг 2013 в 14:12
0
Как раз троль то и имбанутый из-за ульты :(
23 Авг 2013 в 03:08
-2
ура
23 Авг 2013 в 03:09
-29
В цм можно теперь не играть....на.уя эту имбу добавили!!!?!?!?!?!?
23 Авг 2013 в 11:45
10
абаддона? если он имба, то ты мудак
23 Авг 2013 в 13:03
2
пикай акса убивай абадона
24 Авг 2013 в 09:59
1
AA норм заезжает с ультой против абы
23 Авг 2013 в 03:10
-3
Weaver: теперь при атаке вардов не будет применяться пассивная способность Geminate Attack.

давно пора
23 Авг 2013 в 03:10
0
Не , морф и раньше не мог перекачиваться под ультой АА :)
23 Авг 2013 в 03:11
-8
Ну чифтен, кентавр и тролль ещё ладно их давно контрить научились, но вот аббадон с его щитом которые снимает всё это перебор.
23 Авг 2013 в 03:16
1
nekrolait kontrit abby
23 Авг 2013 в 03:19
-7
акс и дум тоже контрят но это дела не меняет. ластпиком его взять никто не запрещает.
23 Авг 2013 в 03:23
5
na etot sluchai est ban geroev, lol
23 Авг 2013 в 03:24
-1
дум не контрит, еул контрит каким бы пиоком он не был взят.
23 Авг 2013 в 04:15
1
пока сапорт соберет еул...
23 Авг 2013 в 09:05
-1
его не обязательно должен собирать саппорт.
23 Авг 2013 в 03:24
-2
не контрит... его только акс контрит
23 Авг 2013 в 09:55
0
Его контрит любой урон выше 400 единиц, к примеру этериал, дагон. А из героев лион, лина, акс, некролит. Еул его контрит наполовину, он и без ульта зверский
23 Авг 2013 в 15:58
-2
"Его контрит любой урон выше 400 единиц..."

Ты это написал из-за соображения, что ульта пассивно включается, когда уровень хп падет до 400?



Только ты не учёл того, что ульту он может и на 600 хп включить и вообще когда угодно.



P.S. Пиздец неучи ебать.
24 Авг 2013 в 10:45
1
"не слышал про стан".

"что-то кукарекает"

Пиздец неуч ебать.
25 Авг 2013 в 17:29
-1
я смогу законтрить кого угодно, питух.

а вот ты стяни ебальник и иди дальше поддерживай людей, которые пиздят, что "аба" "НИ КАНТРИЦЦАААА!!!111"
24 Авг 2013 в 14:44
0
Ну как бы можно кинуть Сало и добить до 400-600 хп и потом убить дагоном, или ультами лины лиона или акса
23 Авг 2013 в 10:10
0
Только в цме.С огромным трудом я его убивал ультом, ибо команда вечно включала ему ульту.
23 Авг 2013 в 11:35
2
О да, обожаю некролита который ФУЛЛ отхиливает аббу
23 Авг 2013 в 09:55
5
Любой нормальный человек, не бьющий аббадона во время его ульты, сможет контрить его любым персонажем.
23 Авг 2013 в 03:12
-4
заебали со шмотов лучше бы исправляли шибки дорабатывали старых и выпускали быстрее новых героев!!!
23 Авг 2013 в 09:21
1
А они не исправляют ошибки в каждом обновлении?
23 Авг 2013 в 03:13
-3
Добавлено не 14 сетов, а 14 косметических вещей, то бишь 2-3 сета.
23 Авг 2013 в 03:14
2
14 сетов.
23 Авг 2013 в 03:17
-7
Да увидел уже.
23 Авг 2013 в 03:13
3
DEL
23 Авг 2013 в 03:22
-1
где сильнее?
23 Авг 2013 в 03:23
-1
то был баг, его исправили
23 Авг 2013 в 04:13
2
Мы любим баги
23 Авг 2013 в 14:28
0
а разве раньше было видно на кого конкретно он бежит? Всегда определял по вижину на карте
23 Авг 2013 в 03:18
-1
еул контрит аббадона. лалки
23 Авг 2013 в 03:20
6
"Теперь текущее количество золота не будет показываться соперникам.

Игроки больше не смогуть видеть, на кого разгоняется вражеский Spirit Breaker"

А раньше было иначе?
23 Авг 2013 в 10:30
0
Я так понял, про метку баратрума, которая видна союзникам.
23 Авг 2013 в 18:39
1
так написано же вражеский, враги итак её не видели
23 Авг 2013 в 03:20
-3
Абадона на CM? АйсФрог совсем поехал?
23 Авг 2013 в 03:23
-1
еул контрит аббадона. лалка
23 Авг 2013 в 09:17
0
В 1 доте он был в цм сколько себя помню и что?
23 Авг 2013 в 09:57
-2
Всё только и помнят Айсфрога, вот распиарился, он здесь вообще не при чем.
23 Авг 2013 в 18:40
0
ну само собой, айсфрог вообще не имеет никакого отношения к доте2, учитывая то что в дота2 обновления делают такие же как в доте1, после обновления её айсфрогом
23 Авг 2013 в 12:51
1
Скажи спасибо, что не была добавлена Медуза со своим ультом, за который она уже на 4 слотах положит полкоманды в соло.
24 Авг 2013 в 00:07
0
если ты не знаешь как контрить героев не значит что они имбовые
23 Авг 2013 в 03:27
0
"Теперь текущее количество золота не будет показываться соперникам."

"Игроки больше не смогут видеть, на кого разгоняется вражеский Spirit Breaker"

Ребята, объясните пожалуйста, а то я что-то не догнал =/
23 Авг 2013 в 03:30
-1
Или и свои не будут сидеть, или при приближении СБ к цели не будет показано на кого он бежит.
23 Авг 2013 в 03:51
2
раньше был баг, когда можно было увидеть золото врага.
23 Авг 2013 в 03:35
0
Тимбер не порезан заебись. А то школота негодует.
23 Авг 2013 в 04:03
2
Веселят школьнички, которые называют абу имбой.



Огорчает отсутствие медузы в цм. Один из любимых героев, уже хочу побыстрее ей в цм поиграть
23 Авг 2013 в 04:18
0
новые герои в цм, ура!
23 Авг 2013 в 04:18
-1
Стренж-счетчики чинить вообще собираются?
23 Авг 2013 в 05:47
-1
это не твое дело щенок
23 Авг 2013 в 12:14
-1
и не твоё иди в школу
23 Авг 2013 в 04:27
-7
Первый
23 Авг 2013 в 05:56
-3
не кого не добавили уг
24 Авг 2013 в 10:05
1
тебе бы русский сначала подучить, в слове умудрился две ошибки сразу сделать, да еще и пунктуацию не знаешь
23 Авг 2013 в 06:00
0
- Теперь текущее количество золота не будет показываться соперникам.



Обьясните
23 Авг 2013 в 13:47
-1
+++ тож интересно, я в жизни не видел сколько у противника голды!
23 Авг 2013 в 07:05
0
ГДЕ МЕДУЗА
23 Авг 2013 в 07:19
3
Иногда руководства по предыдущему герою появлялись в начале следующей игры. Исправлено.

единственный нормальный фикс
23 Авг 2013 в 07:26
0
какая группа детского сада придумывала эти сэты бред да и только
23 Авг 2013 в 07:38
0
Treant Protector: способность Overgrowth можно было использовать на курьеров. Исправлено. ЛОЛ об этом писали еще хер знает когда))
23 Авг 2013 в 07:38
1
Troll Warlord: дальние атаки героя больше не могут оглушать соперника. Забавный баг был))
23 Авг 2013 в 07:45
-3
УЕБКИ! ЧО СТРЕНДЖ НЕ ПОФИКСИЛИ? КИЛЫ НЕ СЧИТАЮТСЯ!!!!!ИМ ПОЕБАТЬ -__- Суки потные,как так,зато кучу уг сэтов повыпускали
23 Авг 2013 в 07:53
-4
мрази где герои новые?
23 Авг 2013 в 07:58
-2
отвратительное гавно
23 Авг 2013 в 08:00
2
Тралль в цм, ничего себе

мне казалось его там вообще не будет)

он же аццкая имба, вот теперь будет очень интересно
23 Авг 2013 в 11:15
0
с чего это?

он тоже контрица
23 Авг 2013 в 18:43
0
абсолютно все персы контрятся, зависит лишь от игрока
23 Авг 2013 в 08:04
-1
Про тролля понравилось, дополнительные 3к голд фармить им теперь.
24 Авг 2013 в 10:55
0
В ближнем бою-то все прекрасно работает, как и должно.
23 Авг 2013 в 08:08
0
Лишь бы стрендж пофиксили(
23 Авг 2013 в 08:35
-2
Герои Elder Titan, Abaddon, Centaur Warrunner и Troll Warlord теперь доступны в Captains Mode. GG WP
23 Авг 2013 в 08:38
-1
Шмот дроч
23 Авг 2013 в 08:41
0
Анимация на сларка просто ахуахуа.

Куплю сет.
23 Авг 2013 в 09:10
-1
Из сетов только для огра понравился))) остальное г... полное)
23 Авг 2013 в 09:17
0
УРАААА
23 Авг 2013 в 09:53
2
ЭТО что спектра!?!?!? О боже мой, какие убогие сэты!
23 Авг 2013 в 10:02
-2
Я понимаю, что Валве хотят больше и больше денег, особенно после интернешионала. Ну когда у них появится честь, и они начнут работать для игроков, а не ради наживы? Все эти говносеты созданы для денег, кто-нибудь их всё равно купит. Киберматт даст более подробную информацию, но я уверен, что ее будет недостаточно. 10 дней прошло со дня интернешионала, и это всё, что они сделали? Да они 100 багов должны были как минимум исправить, да еще 1 героя выпустить. Жуткие лентяи.
23 Авг 2013 в 10:12
1
Сколько раз вам повторять, что сеты делают на ВАЛЬ,а сами САМИ(!) игроки, а вальвы их только добавляют
23 Авг 2013 в 16:15
-1
Тем более лентяи, они даже сетов не делают.
23 Авг 2013 в 11:09
0
эм... как бы в вальв работает всего около 50-70 человек и каждый работает над тем над чем хочет. Когда выйдет новый герой ты можешь посмотреть на дотавики. ну подумай 10 дней со дня ти3 им нужно было разобрать и перевести всё оборудование это дня 3 точно. вальв сеты НЕ ДЕЛАЮТ их делают сами игроки, потом сами игроки выбирают что добавить в доту путём лайков...
23 Авг 2013 в 11:14
-1
Имбодрочерам этого не понять. Им новые герои не нужны, т.к. надо же как то компенсировать свою ущербность... а валве реально ленятся..
23 Авг 2013 в 18:45
1
ну так подай заявку в валв, напиши что ты не ленивый, стремительный, сделай новых героев, добавь
23 Авг 2013 в 10:10
-2
лучше бы ульту абадона понерфили
23 Авг 2013 в 12:32
1
ага специально для тебя только его самого добавили и уже понерфят да
23 Авг 2013 в 10:14
0
>Игроки больше не смогуть видеть, на кого разгоняется вражеский Spirit Breaker

В чём соль нерфа?
23 Авг 2013 в 11:10
0
раньше когда СБ делал разгон на тебя у тебя появлялась аура от его разгона и ты мог убежать
23 Авг 2013 в 12:33
0
ахха а я всё равно не замечал когда бежит
23 Авг 2013 в 18:46
0
хм,я вот вчера заметил что прицел снайпера тоже видно в дебаффах, как то не замечал ранее
23 Авг 2013 в 10:23
-1
все ТИ3 провели можно пинать!!! обновление отстой
23 Авг 2013 в 10:34
-1
Почему то думал 100% будет новый герой :( печальбеда :(
23 Авг 2013 в 11:13
0
новый герой ещё не доделан у него не до конца прорисованы текстуры и иконки умений.

но могу сказать что это Legion Commander 100%
23 Авг 2013 в 10:49
1
"Выбор юнитов с помощью выделения и с помошью клика теперь имеют одинаковые системы обнаружения нажатия. Это исправляет баги, из-за которых игрок не мог выделить юнитов."

НАКОНЕЦ-ТО!
23 Авг 2013 в 10:58
0
Когда сделают нормальную прогрузку своих сборок на героев?

Надоедает в начале игры по 10 раз кликать "обновить"
23 Авг 2013 в 10:59
-5
Кстати, ходит слух что новый герой будет только после взятия последней цели в компедиуме... Такие дела
23 Авг 2013 в 15:33
2
ну значит нового героя больше никогда не будет! ведь кто будет покупать компедиум после ти?(

бред короче написал ты.
23 Авг 2013 в 11:09
2
И раньше нельзя было видеть,на кого Бара разгон делает
23 Авг 2013 в 11:12
1
Нужно больше сетов на квопу!
23 Авг 2013 в 11:13
-1
Троль и Кентавр в ЦМ. Печально
23 Авг 2013 в 12:22
2
блин, ну когда же вы поймет, то что в доте тупо НЕТ героев которые не контрятся. В доте есть некий баланс. Того же кентавра контрит гуля и некролит, абаддона любой с нюком >400 урона, тролль контрится каким нибудь аксом с блэйд мэилом и дизейблерами. Так что не нойте, а если уж вам кажется то что "абаддон имбо он ни контриццаааааа" то тупо посылайте его в бан.
23 Авг 2013 в 12:35
-1
У них двоих очень жёсткие глобалы с относительно малым кд, для сыгранной команды это имбы.
23 Авг 2013 в 18:24
0
Кента никто брать не будет, юзлесс, помяни мое слово
24 Авг 2013 в 06:05
0
в бан послать не судьба?)
23 Авг 2013 в 12:57
-4
Гуля Кента не контрит в начальной игре и только отчасти в мидгейме, а в лейте, конечно, да.

Троль же сильнейший керри в игре с имба ультом, который превращает в керри всю команду, а твой полукерри становится сильнее вражеского меинкерри.
23 Авг 2013 в 14:25
3
"Троль же сильнейший керри"

И тут в комнату заходит Воид и слушает тебя внимательно.

А, и да, посмотрел бы я на Релайку-керри, которая всю игру бегала с сапогом и вардами, а потом вдруг ХЕРАКС и керри.
24 Авг 2013 в 06:03
0
ты и загнул

Тролль силнейший керри? Воид с антимагом и мортой курят на лавочке. Медуза вообще в запой уходит. Да тролль хороший лейт керри, но дело не в этом, а втом что он не имба и он контрится. Если так не имется, зайди на форум и пиши большими буквами "ТРОЛЬ ИМБА КТО ЗО МИНЯ СТАФЬТЕ +" и радуйся жизни. Многие (я так считаю) согласятся, то что при желании законтрить можно любого, а если не можешь, то иди к своим собратам в аквариум
23 Авг 2013 в 11:19
0
Вот черт, добавили троля, абаддона, СЕНАТУРА в цм ... Подразумеваю что они скоро окажутся в первых банах....(
23 Авг 2013 в 18:31
0
Особенно бесполезный кент, ага
23 Авг 2013 в 11:33
1
неужели так трудно сделать сет на магнуса, дак нет, нужно сделать по 10 сетов на всех героев у которых уже есть сет...
23 Авг 2013 в 11:34
0
сеты на никса, и пудж-пушкин порадовали
23 Авг 2013 в 11:44
0
Сеты УГ. имхо.
23 Авг 2013 в 11:45
-2
А бурутрума делают все имбовей и имбовей...
23 Авг 2013 в 11:51
0
Вообще печаль :(
23 Авг 2013 в 12:58
-2
Он никогда ею не был.
23 Авг 2013 в 11:56
0
Игроки больше не смогуть видеть, на кого разгоняется вражеский Spirit Breaker

не понял чутка, он невидимый будет что ли? :)
23 Авг 2013 в 13:40
0
Ну нет же. Когда бара берет на тебя разгон, в твоих аурах (они выше панели скиллов, на всякий) появляется иконка его первого скилла. Вот только я и сам этого не замечал раньше.
23 Авг 2013 в 11:58
-1
Они еще бару апнули :с
23 Авг 2013 в 12:27
0
Игроки больше не смогут"ь"

Исправьте
23 Авг 2013 в 12:29
-1
вышло не вышло а у меня до сих пор не скачалось
23 Авг 2013 в 12:32
0
Теперь звук от использования некоторых предметов в тумане войны не слышен соперникам.



NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO(

Как же я теперь буду карать всяких кунк и вайперов, ганкающих в лотаре?
23 Авг 2013 в 12:39
0
Осталось еще Хусика в ЦМ и будет норм
23 Авг 2013 в 12:45
-1
Альянс гавно
23 Авг 2013 в 13:22
0
14 сетов дадада как я рад этому....
23 Авг 2013 в 13:50
-1
кто за хусика в цм?)
23 Авг 2013 в 13:59
0
А что насчет ключей ti3?
23 Авг 2013 в 14:10
0
шмот шлаковой ппц
23 Авг 2013 в 14:43
2
Пудж на бомжа похож..

и да. достали уже с своим шмотом, жирный Гейб никак не насытит своё жирное пузо.. пора бы уже и героя нового
23 Авг 2013 в 15:02
0
14 сетов - это именно то, чего не хватает доте2! нахрен героев, лучше добавим сетов
23 Авг 2013 в 15:27
0
Воу воу воу чифтейн в цме крутяк хотял бы посмотреть как за него про играют!
23 Авг 2013 в 15:50
2
Только и слышно, имба имба имба...Почему же вы не орете что бтр имба, который просто автоба\автопик на см, что виссаж имба, который в 2 их 3 игр на см и наконец где крик что ЧЕН ИМБА он ведь был 5 раз забанен на первой стадии в финале ТИ3
23 Авг 2013 в 18:24
0
Единственный адекватный человек
24 Авг 2013 в 00:15
5
Я объясню. Существуют пвп-герои, которых контрит банальная слаженность командных действий. Даже если ты сказал, что пролетел бара у тебя под носом, и предупредил ребят, к которым он летел, то в большинстве случаев бара никого не убьет(или он и вовсе сам погибнет). Этих героев в пабе называют имбами, на самом деле эти герои используют невнимательность и эгоизм врага. А вот визаж, ио, чен, батрайдер, да - имбы цм мода, их сила - именно в слаженности команды.

Что мы имеем? Пвп-герои тем сильнее, чем разобщенней команда врага. Цм герои - наоборот, сплоченней команда, сильнее визажи, виспы, дс-ы.

Доту называют командной игрой, и, казалось бы, цм-герои должны быть самыми сильными. Но в реальности, когда ты заходишь в игру, ты видишь как фидят урсу - она выносит всех в соло - твои тиммейты пишут ему "фуу, имбопикер".
23 Авг 2013 в 16:02
0
сларк крези фрога напомнил
23 Авг 2013 в 16:21
1
эй... а где хоть что-то про дримтим в компедике?
23 Авг 2013 в 17:06
0
Такое обычно в логах обновления не пишут. Так что, выйдет завтра обнова на основной клиент, тогда все и узнаем.
23 Авг 2013 в 16:56
0
Троль теперь будет почти в каждом про-матче
23 Авг 2013 в 17:59
-1
Че за хрень у меня небыло никакой обновы и ничего этого у меня нету.
23 Авг 2013 в 18:21
0
сеты просто кал!
23 Авг 2013 в 18:27
-2
ВЫ ВСЕ (ПОЧТИ) ДАУНЫ!!! ЗАЧЕМ ВАМ ТУПОЙ КОМАНДЕР? ИДИТЕ И УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ ЦМ НА НОВЫХ 4-Х НОВЫХ ДЛЯ ЭТОГО РЕЖИМА ГЕРОЯХ!!! ВАШ КОМАНДЕР ПАБО-РАКО-ГЕРОЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН, КАК И МИНЕР, ОБОСРИТЕ МЕНЯ, НО ВЫ УНЫЛЫЕ ПАБОВСКИЕ РАКИ
23 Авг 2013 в 18:29
0
И ДА, БАРО БЕСПОЛЕЗНОЕ ДЕРЬМО И ЕГО НАДО АПАТЬ, ДА, СТРАШНОГО УБОГОГО БАРУ НАДО АПАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОН ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПОМНИТЕ, ЧТО ФИКСИТЬ НАДО ГУЛЮ, ВИСПА И ВИВЕРА, А ТРАКСУ, СНАЙПЕРА, РИКИ, МОРТУ, БАРУ НАДО АПАТЬ ИБО ОНИ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО И МОГУТ НАГИБАТЬ ТОЛЬКО ТАКИХ РАКОВ, КАК ВЫ (Я НЕ ПРО ВСЕХ)
23 Авг 2013 в 18:39
-2
Ебать дебилы те что пишут мол валве 3 недели интернешенлом занимались и защищают их. Какое отношение программисты имели к интернешнлу интересно. Валве просто мудаки, по этому и тянут время.
23 Авг 2013 в 18:54
1
мудаки - это такие как ты, вы нихера не делаете и только пиздите, о том как вам плохо без новых героев. Сделай модельки персов, сделай эффекты скиллов, отправь в валв, глядишь им понравится и ускоришь им время. А вообще, иди на хуй нытик ебаный
24 Авг 2013 в 11:21
1
Я за єто денег не получаю
24 Авг 2013 в 00:16
1
валвы вообще молодцы ребята. работают относительно не большим коллективом, но супер про. и выпускают шедевральные проекты. не думаю, что они сидели 3 недели сложа руки.
24 Авг 2013 в 11:23
0
Небольшой коллектив єто 5 человек. А в валве работают 400!
24 Авг 2013 в 12:43
0
А то, что помимо доты у них куча других проектов тебя, нытика никчемного, не смущает?
23 Авг 2013 в 19:02
0
Мало что понял, буду ждать кибромата...
23 Авг 2013 в 19:28
-1
ааа бара 1скилл пофиксили
23 Авг 2013 в 19:36
0
Игроки больше не смогуть видеть, на кого разгоняется вражеский Spirit Breaker

Какие игроки? Союзные?
23 Авг 2013 в 20:22
0
*Герои Elder Titan, Abaddon, Centaur Warrunner и Troll Warlord теперь доступны в Captains Mode.*

Nooooooooooooooooo!
23 Авг 2013 в 22:14
0
Добавляли вроде бы Абаддона, им никто и не играет.
23 Авг 2013 в 22:34
0
шмот как всегда убогий
24 Авг 2013 в 00:11
-1
а какой размер обновы? или где-то написали, а я не увидел?
24 Авг 2013 в 09:27
0
267 mb
24 Авг 2013 в 00:43
-1
При выборе юнитов с помощью выделения игрок мог двигать экран, поднеся курсор к его краю. Исправлено.



Вот теперь я счастлив)
24 Авг 2013 в 01:25
-1
я думал компендиум обновят,куй там ребята,зато теперь у нас есть дебильный фикс трента и куры оч полезно -_-
24 Авг 2013 в 01:32
0
И вот эту хуйню я ждал целый месяц ﴾͡๏̯͡๏﴿.
24 Авг 2013 в 09:04
1
надо радоваться тем что в доте 2 нету никаких мхашников исправляют баги и иногда добавляют героев и вещи, а в доте 1 такого нету там каждый 2 использует мх и куча ливеров и неаедкватов
24 Авг 2013 в 09:13
0
БЛИН!!! исправьте баг с Strange вещами. мне убийства не засчитываются
24 Авг 2013 в 09:34
0
А килы на стренжах так и не считает...
24 Авг 2013 в 10:15
0
Новые сеты просто ущербны, особенно на никса, почровнению с 2 другими на него сетами этот не очем ...
24 Авг 2013 в 10:35
0
слева лал
24 Авг 2013 в 10:46
-1
ЭТО ПРОСТО СУПЕР!
24 Авг 2013 в 11:03
0
мне интерестно только одно...в мастерской много действительно суперовых вещей,зачем они добавляют говно ?
24 Авг 2013 в 11:07
0
а сундуки 35ого тиража добавили?
24 Авг 2013 в 11:20
0
чё за хуйня то когда язык переключешь и комп зависает? я думал с обновой исправят, а тут хуй(
24 Авг 2013 в 11:26
0
"Исправлена ошибка, при которой Weaver не мог вернуться к моменту, когда способность Timelapse не была изучена, а Disruptor, соответственно, не мог вернуть героев к моменту, когда не была изучена способность Glimpse."

Это, кстати, не ошибка, я считаю, что в первой доте точно также было. Так специально было сделано, чтобы циклы не делались каждую секунду ради того, кого нету и чего нету. Цикл проверки, триггер запускался тогда, когда герой изучил данную способность. В общем, это и правильно.
24 Авг 2013 в 11:26
-1
А баг со стрендж шмотом так и не поправили.
24 Авг 2013 в 11:30
-1
Очень и очень плохое обновление. После него на mac os x вообще не реально играть. При касте огром блуддаста краш, при касте скилов сларка краш, стало все куда хуже. зато появился звук о найденой игрe.
24 Авг 2013 в 11:37
-1
ВАЛВ исправила почти все баги,но немогу понять почему она неисправляет баг с рошой? ато некоторые долбят с этим багом уже
24 Авг 2013 в 12:39
-1
А что за баг такой? О_о
24 Авг 2013 в 12:20
-1
Народ а сундуки за фентези поинтс не добавили?
24 Авг 2013 в 12:33
-1
ноуп, но они есть в файлах игры.
24 Авг 2013 в 12:31
-1
такие элементарные баги исправили, ппц. в первой доте года как три уже крипы мс снижают. я молчу про бару и про золото.
24 Авг 2013 в 12:45
-1
Diviner's Bounty что ето ?
24 Авг 2013 в 13:03
-1
это и есть награда за фентези поинтс, но как я понял ее еще не добавили
24 Авг 2013 в 13:21
1
Теперь текущее количество золота не будет показываться соперникам.

КАК ПОНЯТЬ????
24 Авг 2013 в 16:29
0
тоесть ты играешь,тебя убили,ты жмешь на героя противника и не видишь сколько у него золота
24 Авг 2013 в 14:43
-1
Норм обнова пару исправлений правда не понял ... но хорошо что начали работу после ТИ3
24 Авг 2013 в 15:13
-1
Хук в сете у пуджа багнутый)
24 Авг 2013 в 15:19
-1
а не считание килов на стрендж шмотках поправили ?
24 Авг 2013 в 15:30
-1
нв никса спектру и пуджа нот бэд
24 Авг 2013 в 15:53
0
почему все так хотят нового героя? в валвах не роботы работают -_-
24 Авг 2013 в 16:30
0
они глупые,в чем пробелма пойти на d2ware сделать себе мод беттер легендс оф дота,пикнуть рандом и написать скиллы легионера

я так делал,и был доволен персом
24 Авг 2013 в 16:31
0
Худший сет на рики из всех, которые я видел
24 Авг 2013 в 16:34
0
Все больше шмота на пуджа выпускают, чувствую скоро костяной хук и легендарные усы упадут в цене.
24 Авг 2013 в 18:40
0
ребят, а сундуки каждое обновление новые выходят?
24 Авг 2013 в 20:29
0
Куплю куру с сосиской за 5 кеев
25 Авг 2013 в 04:54
0
буду краток, найс! )