NotInMyHouse: «Список талантов этого года вызовет у публики очень смешанную реакцию»

Бывший комментатор и ведущий трансляций по Dota 2 Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов объяснил, почему информация о приглашениях талантов на The International не всегда оказывается достоверной, а также предположил, какой будет реакция на анонс списка в этом году.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов

Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов

Прикиньте, насколько мало интересного происходит в Доте, что инвайты EEU-талантов из года в год становятся поводом для столь оживленных обсуждений. [...]
В июне 2021 года, когда мы уже прорабатывали вечернее шоу, мне было очень приятно читать в новостях утверждение Жени Sh4dowehhh'а, что "никому из талантов еще не разослали приглашения".
Не всегда киберспортивные медиа-персоны озвучивают правду. Порой они ее просто не знают. И все же достаточно часто они оказываются правы. Например, довольно многие из догадок по поводу инвайтов и механизмов их раздачи, которые популярничи озвучивали в медиа годами ранее, весьма близки к правде. Пусть это и были просто догадки, которые они не могли проверить самостоятельно.
Список талантов этого года вызовет у публики очень смешанную реакцию.

Ранее Россия NotInMyHouse признался, что не попал в команду освещения The International 2022, но поучаствует на мероприятии в другом амплуа.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я думаю, что обязательно нужно пригласить НаВи Денди. Данил главный талант этого десятилетия и заслуживает приглашение.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как написать два абзаца текста и ничего не сказать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Весь год молчал а теперь анонс анонсов делает. Just stfu

Аватар пользователя

Можно было бы позвать одну эфи и ту китаянку чтоб дети дрочили, остальные всё равно без звука смотрят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Главное что бы унылого Дмитрия не позвали. Хотя мне покс, я все равно студии с 4к игроками на аналитиках и комментаторах смотреть не буду

Аватар пользователя

Например, довольно многие из догадок по поводу инвайтов и механизмов их раздачи, которые популярничи озвучивали в медиа годами ранее, весьма близки к правде, одна из догадок что это серВилат списком коллобродил, а остальные преположения чатик помнит, как талантов выбирают

Аватар пользователя

Если позовут рейхочая на ру трансу, это будет мегаэпикsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Если и позовут, он не поедет, много раз писал об этом, дота ему давно не интересна, он большой спорт комментит...

Аватар пользователя

Да-да-да, это не его не позвали, это он сам не поедет. Чел, никакие принципы не стоят тех денег, которые можно заработать на TI за пару недель и не надо мне говорить насколько вилату не нужны эти деньги и тд.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум