Матч дня: HellRaisers фаворит в матче против cybercats

Сегодня, 4 сентября, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия HellRaisers против Россия cybercats — 15:00 (The International 2022: Квалификации Восточной Европы)

Эксперты выделяют Россия HellRaisers в качестве фаворита в данном противостоянии. «Восставшие из ада» сумели навязать серьёзную борьбу Украина Natus Vincere, одному из главных фаворитов этих отборочных. В решающей третьей карте Россия HellRaisers имела серьёзное преимущество по золоту и опыту, но провела несколько неудачных сражений и потерпела поражение. В свою очередь Россия cybercats начала свой путь в квалификации с нижней сетки. В best-of-1 матче коллектив довольно уверенно обыграл Россия HYDRA. Кроме того, обе команды выступали в DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, где Россия HellRaisers заняла первое место, а Россия cybercats третье. 


The International 2022: Квалификации Восточной Европы проходит с 3 по 7 сентября. Победитель отборочных пройдёт в групповой этап TI11, а команды, занявшие второе и третье место, выступят в квалификации последнего шанса. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум