Nix: «Такое ощущение, что Европа должна была начинаться первой, и потом уже по нарастающей другие регионы»

Стример Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции на Twitch отметил игру Амера 'Miracle-' аль-Баркави в матче против Brame, а также сравнил уровень The International 2022: Квалификации Западной Европы с другими регионами, в частности с Китаем.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Неужели он [Иордания Miracle-] готов ехать на Инт прямо сейчас? Готов, да. Иордания Miracle- просто невероятен.
Блин, ну все равно душненько, не знаю. Хочется уже посмотреть на какую-то более хай-скильную игру. Такое ощущение, что Европа должна была начинаться первой, и потом уже по нарастающей другие регионы. Чтобы после Китая, смотря на это, не расстраиваться. Слишком Китай Somnus`M нас разбаловал *** [отличной] игрой.

Европа Nigma Galaxy обыграла Греция Brame в нижней сетке The International 2022: Квалификации Западной Европы со счетом 2:1. На решающей карте Иордания Miracle- отыграл на Sniper Sniper со статистикой 29-1-14.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зато Никс в своей командой пасека очень сильно сыграл и не смог попасть во 2 дивизион что бы выиграть этот инт

Аватар пользователя

Мне кажется стал ЧСВ собакой? Стал оскорблять донатеров без разбору, какой-то пес плешивый в себя поверил?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

оверейтед китай pepeshapka.png
щас вылезет фрося и как начнет заливать Aster.png

Комментарии
Форум