Meepo впервые был выбран в официальном матче с момента выхода патча 7.32

Впервые после выхода патча 7.32 в официальном соревновательном матче был выбран Meepo. На герое сыграл Винсент Хью 'AlaCrity' Тэк Янг в матче The International 2022: Квалификации Юго-Восточной Азии.

Meepo Meepo появился в драфте на второй карте карте матча нижней сетки между Юго-Восточная Азия Nigma Galaxy SEA и Филиппины XERXIA EsportsМалайзия AlaCrity завершил карту со счетом 7-3-14 и помог команде сравнять счет в серии. Решающую карту Юго-Восточная Азия Nigma Galaxy SEA проиграла и выбыла из квалификации.

Ранее неординарными драфтами отметилась другая команда из Юго-Восточной Азии — Индонезия Army Geniuses дважды в победной серии взяла Faceless Void Faceless Void на четвертую и Gyrocopter Gyrocopter на пятую позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если пику героя посвящают отдельную новость, то это точно хороший персонаж без мочи на лице.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Герой, который не понятно для чего существует в доте roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Герой щас вылезет на про сцену. Он очень сильный. Можете скринить.

Я на нем играл в прошлом патче и единственное, что меня не устраивало - это каст аганима 0.75 секунд. Сейчас же это тир 1 шмотка на мипо. Да и вообще, у героя ХП в 2 раза больше чем у остальных героев, бонусное сопротивление магии, куча чистого урона и лайфстил. Так ему еще добавили бессмертие на 3 секунды.

Билд сейчас очень простой:
пт -> драгон ленс -> драгон ленс/диффуз/ или пропускаем -> дагер -> скади -> аганим -> хекс -> блинк на ловкость.

Эти предметы появляются до 40 минуты, как и наш 25 уровень. Игра, как правило, уже либо закончилась, либо близка к завершению.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум