Noxville поделился статистикой противостояния KuroKy и Puppey перед их матчем на вылет с отборочных на TI 2022

Статсмен Бен 'Noxville' Стинуизен перед матчем Nigma Galaxy — Team Secret в нижней сетке The International 2022: Квалификации Западной Европы поделился статистикой, касающейся истории противостояния Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми и Клемента 'Puppey' Иванова. Пост был опубликован в личном twitter-аккаунте аналитика.

Бен 'Noxville' Стинуизен

Бен 'Noxville' Стинуизен

Завтра состоится битва Легенд, Эстония Puppey против Германия KuroKy — в лучшем случае один из них попадёт на TI (а может, и никто!).
На текущий момент:
  • У Германия KuroKy 53 победы (41,1%)
  • У Эстония Puppey 76 побед (58.9%)
  • Сыграли 4:4 по встречам за последний год
  • Эстония Puppey ведёт 35:21 с момента основания Европа Nigma Galaxy.

На данный момент Эстония Puppey — единственный игрок, который участвовал на всех турнирах серии The International. Европа Nigma Galaxy и Европа Team Secret встретятся в рамках The International 2022: Квалификации Западной Европы, борясь за возможность продолжить выступление в отборочных. Керри Европа Entity Gaming Россия Иван 'Pure' Москаленко считает, что коллектив Германия KuroKy окажется сильнее. Такого же мнения придерживается капитан Россия Team Spirit Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пуппей единственный,кто был на всех интах. Как же иронично будет,если именно куро лишит его этого титула.

Аватар пользователя

Все спецы как один кричали: У НаВи, вп мало шансов в вайлкарде, потому что там и Нигма, и сикрет и много кого:). А по факту те по лузерам, кое-как, может быть дойдут:)

Аватар пользователя

Там скорее китайцы жару дадут чем нигма с такой формой roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У Куроки 53победы
У Пуппей 76 победы.
Куро за то на каком турнире, на 7 8 9Инте выбили сикрет, а не на рофлотурике, мажор итд. Даже недавно с стэндин Рмн'ом лишили возможность ехать на мажор KEKL.png

Аватар пользователя

Ого выбили на 7 8 инте который был миллион лет назад ну жесть реально тогда да нигма сильные, подсос иди поспи лучше

Аватар пользователя

50/50,оба капитана могут залить пик,обе команды имеют таких себе игроков,вроде МК у нигмы или Кристалиса в Сикрет

Аватар пользователя
Комментарии
Форум