TORONTOTOKYO: «Мы вот тоже скоро поедем на буткемп в Азию»

Мидер Team Spirit Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек во время личной трансляции на Twitch объяснил систему выбора ключевых предметов для Queen of Pain, а также сообщил, что в скором времени команда отправится на буткемп в Азию.

О выборе ключевых предметов для Queen of Pain Queen of Pain

Для чего Orchid Malevolence Orchid Malevolence купил? Да игра закончена была. «На верочку», если бы игра была нормальная, я бы Black King Bar Black King Bar купил, но всегда хочется Orchid Malevolence Orchid Malevolence тут купить. Всегда хочется купить Witch Blade Witch BladeKaya and Sange Kaya and Sange и Orchid Malevolence Orchid Malevolence. Два из этих айтемов. Один из них Witch Blade Witch Blade, очевидно. И вот либо ты покупаешь Witch Blade Witch BladeBlack King Bar Black King BarOrchid Malevolence Orchid Malevolence, либо Witch Blade Witch BladeBlack King Bar Black King BarKaya and Sange Kaya and SangeWitch Blade Witch BladeKaya and Sange Kaya and SangeBlack King Bar Black King Bar — самое такое.

О буткемпе в Азии

Кстати, некоторые команды уже уехали на буткемп в Азию. Мы вот тоже скоро поедем на буткемп в Азию.

Россия Team Spirit — действующий чемпион The International. Защиту титула команда начнет с группового этапа The International 2022, который стартует 15 октября в Сингапуре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

на родине нет унитазов и асфальта, как он туда доберется?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум