Adekvat об ana на Last Chance Qualifier: «Скуууучно. Это работа. Сложная, длинная, с кучей компромиссов»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов отреагировал на вылет T1 из борьбы за прямую путевку в групповой этап The International 2022. Мыслями о мотивации звездных игроков состава он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Я вот что подумал, выскочки Юго-Восточная Азия T1 в итоге были наказаны более менее средними коллективами SEA - справедливо и по факту. Об этом я и писал. Проблема в том, что для TI нужно выиграть всего две серии, а значит много зависит от сетки. И тут Юго-Восточная Азия T1 реально повезло, ибо в их части сетки таких «крепких среднячков» просто не оказалось.
И теперь, чтоб пройти в основную стадию TI, нужно выиграть Last Chance Qualifier. То есть Австралия ana и его новому составу нужно собраться где-то на буткемпе, становиться командой буквально с нуля, тренироваться, играть кв-шки какие-то….Скуууучно. Это работа. Сложная, длинная, с кучей компромиссов.
Это вообще не то, что хотел бы Anathan, да и не уверен, что тому же Topias’у это нужно сейчас. Уверен, время до Last Chance, да и сам Last Chance для них будет пыткой. Пройдя которую они сломаются и надолго отобьют себе желание возвращаться на про-сцену.
Зато мы, зрители, получили +1 хайповый составчик на мини-турнир в октябре. Класс!
P.S я уверен, что у Polaris практически не будет шансов в Last Chance Qualifier, им очень нужен этот грандфинал. Топлю!

Филиппины Polaris Esports выбила Юго-Восточная Азия T1 с Австралия Анатаном 'ana' Фамом и Финляндия Топиасом 'Topson' Таавитсайненом из борьбы за прямое попадание в групповой этап The International 2022. 12 команд, занявших 2-3 на региональных отборочных разыграют еще два места в группах на The International 2022: Квалификации Последнего шанса в Сингапуре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ане вообще походу сильно в жизни повезло, ибо чел не знает что такое трудиться

Аватар пользователя

факт, но забавно, что OG на тех двух победных интах именно такой керри и нужен был, который играет в свое удовольствие, не перегорел и наслаждается каждым моментом инта, продавая шмотки на байбек в решающей карте и доджа ехо слэм и вообще все на свете фистами и еулами (как пример)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эхо невозможно задоджить, это просто везение

Аватар пользователя

Да что можно сказать, не удалось так просто залететь на чилле. Команда двигается максимально неорганизованно, действия хз какие то невнятные, до этого Топсон просто на морфе всех выносил, а потом уже пошли проблемчики, когда попались крепкие Талон и Полярис, которые двигались командой, имели стратегию и дрались с хорошей позиционкой.
Смотрел на Т1 и это было максимально скучно!!!

Аватар пользователя

как раз смотреть имхо интересно(тот же керри зомби), но их дота и вправду неорганизована и против команды настоящей они не способны на скилле переиграть

Аватар пользователя

Ну по факту адекват прав. Ана и Топсон просто повезло оказатся рядом с Себом и нотейлом - мозгом ОГ, которые их протащили и сделали популярными. И они думают вот мы выграли инт мы лучшие всех, мы теперь везде будем тащить без подготовки, будет собираться за неделю до инта и лутать лямчики, не тут то было)) Мамы и папы(Себ и Ноутеил) теперь нет рядом. Ржал когда топсон такой на уверенности нырял везде вперед, а его ловили саппорты вражеские и он дох

Аватар пользователя

ну вот с аной точно повезло, а топсон имхо как боевая единица супер хорош энивэй, и уникальный мидер. Щас у него мотивация не особо большая, все-таки заново собирать состав после двух интов победных

Аватар пользователя

Да отлетит эта помойка в Ласт Шансе быстро. Там один Топсон что-то пытается еще делать, Ана вообще скатился по уровню.

Аватар пользователя

Топсон очень хорошо играет, но ана это просто руинер

Аватар пользователя

Рад что polaris не прошли, учитывая сколько 322 матчей они сыграли в этом году.

Комментарии
Форум