Valve опубликовала обновлённый фильм True Sight о победе OG на The International 2018

Представители Valve в рамках недели True Sight опубликовали третий по счёту обновлённый ролик, приуроченный победе OG на The International 2018.

Ежедневно, начиная с 20 сентября, представители Valve публикуют обновлённые фильмы True Sight, в содержании которых находится новая статистика и интересные факты. Вчера сообщество могло ознакомиться с роликом, посвященным победе Швеция Team Liquid на The International 2017, а уже сегодня зрители могут наблюдать за путем Европа OG к чемпионству на The International 2018.

В гранд-финале соревнования встретились Европа OG и Китай PSG.LGD. Европейский коллектив дошёл до заключительного матча через верхнюю сетку, а китайской команде пришлось одолеть Мир Evil Geniuses в финале нижней сетки. В итоговом противостоянии Европа OG обыграла Китай PSG.LGD со счётом 3:2 и стала чемпионом турнира. Ознакомиться с обновлённым фильмом True Sight можно по ссылке

Ранее Valve опубликовала обновлённый фильм True Sight, посвященный победе Швеция Team Liquid на The International 2017.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

наверное один из самых интересных тру сайтов после киевского мейджора.

Аватар пользователя

Кто смотрел? Чем отличается от первой версии?

Аватар пользователя

эти бездари с клоутейлом и фашиком себом не интересуют

Комментарии
Форум