Kyle: «Итак, если вам нравится реплика конкретного человека, ваш шанс получить именно её составит 0,08246%»

Комментатор Кайл 'Forsaken Oracle' Фридман, также известный как Kyle, рассчитал шанс выпадения голосовой фразы от конкретного комментатора.

Кайл 'Kyle' Фридман

Кайл 'Kyle' Фридман

Сегодня Valve выступила голосовые фразы талантов TI для колеса чата. Для того, чтобы получить их, вам потребуется купить капсулу с наклейками.
Только золотые и голографические наклейки дают голосовые фразы (шанс 3,85% для 46 талантов). Итак, если вам нравится реплика конкретного человека, ваш шанс получить именно её составит 0,08246%. Шанс 1 к 1196.

Вечером 29 сентября разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. В нем добавили наклейки студий и команд из отборов The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

то чувство когда не юзаешь это говно и вообще насрать
какие капсулы, что он несет?

Аватар пользователя

Ну так не юзай их в чем проблема "куд кудах " Жи есть

Аватар пользователя

а я хочу бейби рошана с 1 сундука залутать, кайл еще не привык к казино от валв?

Аватар пользователя

наклейки вроде трейдятся))) и в теории ты можешь изи обменять голографическую на голографическую, и шанс там конечно все еще низкий, но приемлимый.

Аватар пользователя

ага, только цены у всех разные, начиная от 500 и заканчивая фразой ephey за 28к золоторую

Аватар пользователя

Такими темпами Вольво додумаются сделать гачу в доте 2 (с аниме скинами персов) и будут лутать ещё больше денехх. А то накой всем эти фразы и дотаплюсы

Аватар пользователя

и всё это на фоне ограничения на 2 фразы за раз. Причем объединили кд реплик героя и общих фраз, что дико раздражает. Я понимаю логику ограничивать фразы в алл чат, но какой смысл ставить в общее кд вообще всё. Это убивает фан. После удачного тимфайта хочешь прокликать фразы героя и в общий что-то отправить, а утебя уже кд.

Комментарии
Форум