iLTW о w33 в Nigma Galaxy: «Потом, когда я сам, ну, пришёл в команду, я понял, почему он плохо играл»

Профессиональный игрок Игорь 'iLTW' Филатов в рамках личной трансляции на Twitch рассказал о своём опыте игры за Nigma Galaxy, а также поделился своими эмоциями после кика из команды.

Игорь 'iLTW' Филатов

Игорь 'iLTW' Филатов

Не, мне обидно, на самом деле, ребят, только то, что меня кикнули с Европа Nigma Galaxy. Вот это мне обидно. А со всех остальных команд — вообще ни капли. С Европа Nigma Galaxy немножко обидно. Не то, что кикнули, меня как бы кикнули и как бы нет, но просто не получалось, и я *** [очень сильно] старался. Поэтому обидно. Когда ты *** [очень сильно] стараешься и ничего не получается, это тильт вообще нереальный.

А знаете, скажу вам честно, но когда я смотрел игры Румыния w33 в Европа Nigma Galaxy, я думал, как можно так плохо играть? Ну типа, что же такое в команде происходит, что человек так плохо играет. А потом, когда я сам, ну, пришёл в команду, я понял, почему он плохо играл. И прикол в том, что, вы понимаете, это *** [жесть]. Там просто, ну, нет выхода. Ты просто играешь плохо, я не знаю, как это объяснить. Не получается играть хорошо, понимаете? Очень тяжело объяснить.

Ранее Россия iLTW рассказал о своём кике из Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

да что объяснять, братишка)) все понимают, что куроки худший клоун, который все игры пытался строить на миракле привет 2017 год)). а там в33 в миде или илюха на керри уже не важно, на них никто не играет, спейса не создает)) они даже сумаилу каждую игру пикали дп и жрали говно)) мертвый стак, жаль только их фанов))

Аватар пользователя

да я думаю авторитет у миракла сопоставим с авторитетом сумаила, не думаю, что его как телевизора попускали и оставляли 1х2 стоять на спектре, с сумаилом там был шанс, если бы куроки и мк ушли на пенсию и добрали молодых хайскилл игроков с норм пониманием игры. а так стак с куро на 5 сразу был мертворожденным.

Аватар пользователя

Коротко о том, что я пытался прочитать сейчас
"на самом деле, ребят, только то, что меня кикнули, не то, что кикнули, меня как бы кикнули и как бы нет, это тильт вообще нереальный"
peepothink.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А мне понравилось как Ниша вынес Сумаила и Миракла с ти 11, и понял что они реально хуже его во всем.

Аватар пользователя

Видимо в Нигма какой-то треш происходит в команде, такой же треш как и в НаВи. Игроки хайскильные, но результата нет.

Аватар пользователя

Ну мозг про-дотера по факту очень быстрый и нейроны там шустрей работают чем у 95% населения.
Просто зачем требовать филигранного знания языка от человека, который должен в
игре быстро реагировать и принимать решения за наносекунды.
У него годы мозг тренировался быстро реагировать глазами и руками, а не ловко речи толкать.
Вообще речь человеческая намного медленней мысли, поэтому надеюсь когда-нибудь исчезнет, как рудимент.

Поэтому претензии комментаторов тут, к выражению мыслей про-дотерами, вызывают недоумение.

Аватар пользователя

Понимаем, мираклу расскажи , в его лучшие годы)

Аватар пользователя

Крч как я понял - миракла облизывают, а на меня всем *** (все равно)

Аватар пользователя

Спс понятно объяснил. Что тир 3 команде трудно стать чем-то большим

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это же на стриме он говорил, вот ты попробуй играть и одновременно по трубке с тяночкой базарить да она тя кинет подумает че за отсталый, этот приловчился еще кое как

Аватар пользователя

Началось, сидел играл молчал, дали пинка надо какахами облить бывшего (ую) PeepoAnd.png

Аватар пользователя

А потом, когда я сам, ну, пришёл в команду, я понял, почему он плохо играл. И прикол в том, что, вы понимаете, это *** [жесть]. Там просто, ну, нет выхода. Ты просто играешь плохо, я не знаю, как это объяснить. Не получается играть хорошо, понимаете? Очень тяжело объяснить.

лучше бы молчал. Такой треш говорит. И как мы должны понять если у тебя мозг 10 летнего и не можешь объяснить нормально?

Комментарии
Форум