Maelstorm: «Кто его знает, как оно там будет, но Пуппей реально машина»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов отреагировал на выход Team Secret в основную стадию The International 2022, оценив роль Клемент 'Puppey' Иванов в успехе команды. Впечатлениями он поделился в личном telergam-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Кто его знает, как оно там будет, но Пуппей реально машина. Кол идти в трон на первой и вся вторая смотрелись очень уверенно.
Никаких рандомных залётов и инвайтов, спустя 10 лет он всё еще достоин играть на инте и доказал это делом.

Европа Team Secret прошла на The International 2022, обыграв Россия Virtus.pro в финале верхней сетки LCQ со счетом 2:0. Эстония Puppey сохранил статус единственного игрока, отобравшегося в основной этап всех турниров серии The International.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ждём дотаскоп о фатальных ошибках Пуппея на инте

Аватар пользователя

У многих чел на пупее считается легендой, хотя его заслуга ток в том что он нашёл нишу и держится за это золото.

Аватар пользователя

много сделал на 5 (нет)(1 раз спас снайпера на рошане), пикает считай не он, затащил бог на нише и 3и4 отлично отыграли.

Комментарии
Форум