Матч между Virtus.pro и Team Liquid стал недоступен для просмотра в клиенте игры через DotaTV

Поклонникам Dota 2 стал недоступен просмотр заключительного матча The International 2022: Квалификации Последнего шанса между Team Liquid и Virtus.pro через сервис DotaTV. При попытке начать просмотр противостояния у пользователей всплывала ошибка.

Заключительный матч The International 2022: Квалификации Последнего шанса, определяющий последнего участника группового этапа главного турнира года, между Швеция Team Liquid и Россия Virtus.pro стал недоступен пользователям для просмотра через DotaTV. Фанаты не смогли сделать внутриигровые прогнозы, а комьюнити-кастеры не имели доступа к освещению противостояния. Данная проблема не раз встречалась в рамках PGL Dota 2 Major Arlington 2022 — многие поклонники игры также не могли наблюдать за ходом матчей через DotaTV. 

Встреча между Россия Virtus.pro и Швеция Team Liquid завершилась победой шведского коллектива со счётом 2:0, что гарантировало ему попадание в групповой этап The International 2022Россия Virtus.pro по итогам квалификаций Последнего Шанса покинула турнир в шаге от прохождения на главный турнир года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

на самом деле они выиграли и это сценарий. а на твиче - монтаж

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прикольный скриншот ошибки. На какое-то пользовательское соглашение, мол вы отказываетесь от претензий, для этого вам нужно подтвердить, что состояние игры - ОК. sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Считай инт уже начался, а дота тв не работает. Как же челу на Габене плевать.

Комментарии
Форум