Malr1ne о бездействии gpk перед смертью: «Я негативно отношусь к AFK. Неспортивное какое-то поведение»

Мидер Nemiga Gaming Станислав 'Malr1ne' Поторак в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился своим мнением о бездействии Данила 'gpk' Скутина перед грядущей смертью в ходе профессиональных матчей.

Станислав 'Malr1ne' Поторак

Станислав 'Malr1ne' Поторак

Какое отношение к AFK от Россия gpk? Ну это просто...

Когда сидели в дискорде и смотрели игру с Беларусь Hellscream и Россия Vazya, мне Беларусь Hellscream говорит: «Не дай бог, ты один раз в жизни так встанешь AFK, я встану и ***  [физиономию] тебе сломаю». Я говорю: «*** [Почему] ты решил, что я могу так встать?». Он говорит: «Просто аналогия с мидером».

Я негативно отношусь к AFK. Неспортивное какое-то поведение.

Ранее Россия Илья Власов с негативной точки зрения высказался о разнице поведения Россия Данила 'gpk' Скутина в рамках официальных и неофициальных матчей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

офигеть с ним тиммейт общаеться..... я бы ему в ответку предьявил за такую хрень. кому он там втащить собрался пускай зачилиться боец пока ему клавой башку не сломали

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ломаю физиономию/уши(как у борцов) недорого и безболезненно, писать в ЛС.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

думаю если бы у каждого был тиммейт который был бы готов встать и кому-то начистить лицо, тогда все бы играли на порядок лучше DrakeYes.png

Аватар пользователя

Он говорит "я лицо тебе сломаю если так сделаешь"
Я спрашиваю "почему ты решил что я так сделаю"
А он в ответ "потому что таких как ты надо регулярно унижать. Теперь иди и всем расскажи как я с тобой общаюсь, а то лицо сломаю"
Ну и я пошел...

Аватар пользователя

Блин, а никто даже не подумал, что он хочет быстрее умереть, что бы быстрее возродиться. Зачем тратить время на мансы и койлы? Я даже думал что можно так же с ГПК рядом в АФК встать на сапорте, что бы разменивать своё время на время ГПК.

Аватар пользователя

Ну комментаторы это тоже подметили,мол раньше умер-раньше реснулся,но это ведь дота,тут часто пытаются найти в чем-то какой-то подвох(не безосновательно на самом деле),по этому это и приравнивают как какому-то ломанию вещей,типам,и тому подобное

Аватар пользователя

там негде мансить, деревья вокруг были сломаны

Аватар пользователя

Чел встает в афк в открытом поле где 0 шансов выжить или кого-то убить. Я не понимаю почему горят на это? Люди действительно игру не чувствуют и не понимают?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум