Petushara: «Вообще, китайцы, судя по всему, самые тильтовые. У них вообще крыша течёт от одного луза»

Оффлейнер Wayfarers Владислав 'Petushara' Козловский в рамках личной трансляции на Twitch резко высказался о мидере Virtus.pro Даниле 'gpk' Скутине, а также назвал самые «тильтовые» команды и оценил силу Razor в текущей мете.

О выходе Европа Team Secret на The International 2022 

Ожидал ли я Европа Team Secret на Инте? Нет, не ожидал. Не знаю, они должны были Китай Xtreme Gaming проиграть, если честно, но что-то там пошло не так у пацанов.

О Россия gpk 

Чел «олл-чатится», когда его типают. У чувачка просто пердак полыхает от чего угодно, скорее всего. Точно с головой проблемы.

О влиянии эмоций на игроков из Восточной Европы

Да я думаю, только у Россия Virtus.pro так [нужно немного негатива, чтобы «тильтануть». — Прим. ред.]. Я думаю, Россия Team SpiritУкраина Natus Vincere не настолько тильтовые. Россия Team Spirit точно не тильтовые, это команда вообще «камбэка». Я думаю, только в Россия Virtus.pro все тильтуют.

Вообще, китайцы, судя по всему, самые тильтовые. У них вообще крыша течёт от одного луза. Когда они *** [проиграли] какую-то карту с преимуществом в 10 000, всё, челы не тут будут до конца турнира. Это у китайцев проблемы с тильтом, а не у СНГ.

О Razor Razor в текущей мете

Мёртвый герой. Ему 10 скорости передвижения забрали и забрали скорость с пассивки. Герой теперь не движется. Он раньше брал пассивку в 1, и она там 12% давала. А сейчас, чтобы она давала 12%, её надо взять либо в 2, либо в 3. Плюс Static Link Static Link тоже надо, чтобы был, как старый, как минимум, в 3 взять. То есть спеллы на первых уровнях порезали очень сильно, за счёт этого герой стал намного слабее.

Ранее стример Россия Александр 'Nix' Левин поставил под вопрос профессионализм мидера Россия Virtus.pro Россия Данила 'gpk' Скутина.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

По факту
В последнем тру сайте лжд плыли по менталке сильно и это было видно невооруженным взглядом.
В кастомках через переводчик попускаю китайцев, жеска горят шинкьюшки

Аватар пользователя

Плыли разве что в последней игре, но первые 2 просто xiaobet фпшит урсу и виспа просто так

Аватар пользователя

Да у них менталитет очень странный. Они как в аниме боготворят противников и зачем-то перед самым ответственными матчами в жизни дизморалили друг друга перечислением достижений спиритов

Аватар пользователя

Урсу он брал потому что так предложил вечномолчащий аме а сам герой хорош против тайда на линии.
Не отменяет того факта что рановато взяли но говорить что это тупо вина директора учитывая что даже висп скорее всего был заготовлен не только им неправильно.

Комментарии
Форум