Yatoro о проигранной карте против Talon Esports: «Грубо говоря, мы очень плохо задрафтили»

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук рассказал о первой серии игрового дня против Talon Esports. Комментарий игрока опубликовал клубный канал в Telegram.

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Первая игра против Юго-Восточная Азия Talon Esports. Грубо говоря, мы очень плохо задрафтили. По игре они просто перефармили нас на карте. Там был Doom Doom, который просто по сути выиграл игру в соло. У него было колоссальное количество нетворса, с которым мы ничего не могли сделать, и, по моему мнению, еще плохой ластпик Terrorblade Terrorblade был, потому что там можно было героя найти получше.
Вторая игра была тоже очень сложная. Они очень хорошо сыграли early game [в ранней стадии], они выиграли мид, выиграли топ, зашли в наш лес, убили меня три раза, но потом в какой-то момент мы перестроились, начали играть больше бот, поделились по карте и начали наращивать преимущество. И ключевым моментом был, когда мы отдали Рошана, я взял Double Damage в Bottle Bottle, и мы просто выиграли драку. И на том моменте уже намного проще была игра, чем она была до этого.

Россия Team Spirit сыграла вничью против Юго-Восточная Азия Talon Esports в первой серии второго дня группового этапа The International 2022. С общим счетом по картам 4:2 команда делит вторую строчку группы B с Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум