Matthew провёл матчи второго игрового дня The International 2022 после утра в больнице под капельницей

Капитан Thunder Awaken Фарих 'Matthew' Пуэнте играл матчи второго дня групповой стадии The International 2022 с плохим самочувствием и практически без сна. Об этом сообщил менеджер команды Эдсон '~EdsonVera.' Вера Базан.

В посте менеджер Перу Thunder Awaken сообщил, что всё раннее утро киберспортсмен провёл в больнице, находясь под капельницей. Однако Перу Matthew отказался от госпитализации и присоединился к своему коллективу в матче против Европа Entity Gaming и в последующих играх. Причиной для медицинской помощи послужили сильные боли в животе у перуанца.

За второй игровой день Перу Thunder Awaken проиграла Европа Entity Gaming со счётом 0:2, завершила ничьёй серию против Россия Team Spirit, а также закрыла матч против Юго-Восточная Азия Talon Esports со счётом 2:0. На данный момент перуанский коллектив делит третью строчку группы B с Филиппины FnaticЕвропа Team Secret и Россия Team Spirit.

Ранее Китай Royal Never Give Up получила техническое поражение на второй карте матча против Китай PSG.LGD из-за того, что мидер первого коллектива Китай Лу 'Somnus`M' Яо не смог продолжать выступление в связи с плохим самочувствием из-за COVID-19, однако уже к серии против Перу Hokori игрок второй позиции присоединился к своей команде, играя из изоляции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В доту сейчас только под капельницей и возможно играть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бедный, это жесть обидно попасть на инт и не пройти в мейн ивент из-за такого.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну вот, а то ноют постоянно,что им не хватает 1 герца на мониторе и невозможно играть, то душно, то холодно,то бургерами не кормят. А оказывается то, могут и так играть.

Комментарии
Форум