Miposhka о Team Spirit на второй карте против Team Secret: «Ну и закономерно проиграли»

Капитан Team Spirit Ярослав 'Miposhka' Найденов прокомментировал матч своей команды против Team Secret на The International 2022. Видео было опубликовано в официальном telegram-канале клуба.

Ярослав 'Miposhka' Найденов

Ярослав 'Miposhka' Найденов

Ну что ж, вот и очередная ничья от нас против Европа Team Secret. В первой игре у нас получился хороший драфт, такой уверенный, лейт был за нами. В целом, у нас всё хорошо получилось реализовать. Ну, комфортные были для нас герои. Провели очень хорошие драки, ну и, короче, выиграли.
Во второй игре у нас был уже такой менее стандартный драфт для нас. Ну, короче, Spectre Spectre, точнее, наименее стандартная здесь получилась. Было тяжело немного после линий, то есть они захватили изначальное преимущество, а нам приходилось постоянно отбиваться, как-то придумывать какие-то плеи, всё-такое. И в целом у нас получалось. Мы даже дошли до, так сказать, момента, где мы уже могли выиграть, но потом как-то не хватило где-то собранности, не хватило того, что мы просто начинаем играть вместе, не подставляться. Они нашли через своих героев где-то соло-киллы слишком много. Ну и на этом, собственно, потом завязалась последняя уже драка, вот, самая последняя, которую мы проиграли за счёт их байбеков. Ну и закономерно проиграли.

Противостояние между Россия Team Spirit и Европа Team Secret завершилось со счётом 1:1. На текущий момент оба коллектива занимают третью строчку в группе B, разделяя её с Филиппины Fnatic и Перу Thunder Awaken. Ранее Россия Miposhka поделился своими мыслями касательно ничейного результата в серии против Филиппины Fnatic.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да им еще повезло, что выиграли на 1й карте, где тоже все шло постепенно в пользу Сикрет. В переломном файте Урса когда чутка не добил Лешего и сам упал буквально за 1-2с после спавшей аеги.

Аватар пользователя

Хватит оправдываться. Не можете нормально играть, так и скажите

Комментарии
Новости
Форум