StrangeR: «Данная новость показывает планы VP — клуб будет делать все возможное, чтобы сохранить gpk»

Генеральный директор One Move Александр 'StrangeR' Соломонов высказался об уходе Романа 'RAMZES666' Кушнарёва из состава Virtus.pro.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Решафл 2022 — старт дан!
Россия RAMZES666 покидает Россия Virtus.pro и тем самым объявляет решафл межсезонья открытым!
Мне было интересно вокруг кого Россия VP собираются строить состав на следующий сезон? Очевидно, что в их распоряжении были 2 кандидата — Россия RAMZES666 и Россия gpk.
Ходят слухи, что Россия gpk в этом межсезонье может покинуть Россия VP, поэтому я предполагал, что именно Роман мог быть игроком от которого Россия VP будут отталкиваться.
Данная новость показывает планы Россия VP — клуб будет делать все возможное, чтобы сохранить Россия gpk и усилить команду игроками, которые устраивают мидера в первую очередь.
Если же медведям не удастся сохранить их мидера, предполагаю, что у клуба будут проблемы с результатами, как минимум на старте нового сезона.

Ранее стало известно, что керри Россия Virtus.pro Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв покинул состав команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нужно фиксить характер тильтового нытика на гпк и сохранять дма и хакоду 100%. ямич тускло смотрелся на их фоне, особенно в последнее время. возможно позовут киритича, но вряд ли немига отдадут его, позже на нем можно будет поднять еще больше денег, чел талантлив. вероятно рил дружка альберку притянут, как уже заметил чел в коментах

Аватар пользователя

Также Ямич, в соло выигравший карту на поз4 андаинге с блинком бкб и абиссалом Okayg.png

Аватар пользователя

Альберка вроде худший керри в EUW был, пару игр видел - прям в голос

Аватар пользователя

На днях играл со мной на фп сларке в 4 . Кринжанул немножко с него.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По-моему мнению ВП просто нужен был тренер, который был бы для них авторитетом и душой компании. Тогда бы не было конфликтов. Вместо того, чтобы оттачивать навыки и командное взаимодействие, лучше сразу дизбанд. А потом надеятся на везение с новым составом. Ладно еще если только Рамзика поменяют, если найдут кого-то явно получше. И то с тем получше, даже если повезет найти, то не факт что сыграются хорошо. Команда неплохая очень была. Явно бы намного лучше выступила бомжей из бетбум, которым прям очень сильно фартануло, при том, что в среднем они явно слабее даже навей. Сейчас все более-менее тимы могут кого угодно обыграть. Просто одни это делают чаще и стабильнее, а другие только когда множество факторов сойдется не всегда зависящих от них.

Аватар пользователя

В СНГ нет тренера, который бы смог поставить на место дед инсайда, победителя 5 мажоров и 2х молодых пориджей. Тут нужен человек уровня нутеллы или пупея.

Аватар пользователя

Я тебе так скажу...
Знаю по себе, но , скорее всего, это применимо к дединсайдам-школьникам дно-сцены в ещё большей степени.
Крч... Когда я вижу что мне чел что-то рассказывает не про игру и игровую ситуацию, не про нашу с ним стату в играх "за"и "против", а про свои достижения на дно-сцене - меня рвёт прям. С чего эти челы считают что достижения в другой игре должны как-то котироваться среди игроков этой игры? (Типа цм и ранкед это 2 разные игры)
Думаю что тот же ГПК вообще в грош не ставит какие-то старые турики т.д. Правильно делает, хоть и не фанат его поведения (не смотрю дно-игры, видел только новости о его афк и т.д)

Аватар пользователя

Обождем окончания Инта. Вот после него скорее всего и огласят финальный состав.

Аватар пользователя

Держаться за афк гуля с менталкой менсруирующей девочки как-то нелепо и в стиле обоссанцев из Вп

Аватар пользователя

Я так и думал. На 99% уверен что ГПК считал виноватым во всем Рамзеса,но держал это в себе и это выливалось в эмоции в официальных играх

Комментарии
Форум