Misha: «Мы никого не контрим — пускай контрят нас»

Капитан OG Михаил 'Misha' Агатов в интервью Дмитрию 'CrystalMay' Корчевинину на The International 2022 рассказал о выводах после поражения от Tundra Esports, разобрал особенности драфта с Naga Siren, а также похвалил Мирослава 'BOOM' Бицана за исполнение на Storm Spirit.

О смене мышления после поражения от Европа Tundra Esports

После игры с Европа Tundra Esports мы поняли, что всю ночь готовились к тому, чтобы контрить Visage Visage, контрить Broodmother Broodmother, контрить Европа Tundra Esports. Пришли на игру готовые уничтожить все их стратегии, поняли, как они играют. Надрафтили и поняли, что это не Европа OG-драфты, поняли, что это не Европа OG-герои. Поняли, что надо, чтобы они с нами разбирались, а не мы с ними. Так что теперь у нас такой подход. Перестроились. Мы никого не контрим — пускай контрят нас.

О выборе Naga Siren Naga Siren на роль керри в серии против Европа Gaimin Gladiators

Они, очевидно, понимали. В первой мы взяли Naga Siren Naga Siren, а они банили Drow Ranger Drow Ranger или что-то такое. Они понимали, что Naga Siren Naga Siren может быть и саппортом, и керри. Когда ты видишь Naga Siren Naga Siren, ты должен одновременно отрисовать, то что она может стать кором, и что она может им не быть. И, соответственно, иногда ты забываешь об аспекте того, что должен еще контрпикать Naga Siren Naga Siren-кора и получаешь керри-Naga Siren Naga Siren. Неудобная ситуация.

О решении отдать Storm Spirit Storm Spirit Чехия BOOM на второй карте

Пожалел, конечно. Он всех стягивает, очень страшно. Мы, конечно, говорили. Эта команда очень сильно на Чехия BOOM играет, отталкивается от этого героя. Storm Spirit Storm Spirit вообще один из лучших из того, что у него есть. Конечно, это уважение. Он офигенно сыграл.

О серии Швеция Team Liquid против Европа Entity Gaming

Хотел бы сыграть против Швеция Team Liquid, но думаю, что выиграют Европа Entity Gaming.

Европа OG упала в нижнюю сетку после поражения от Европа Tundra Esports. Во втором раунде «лузеров» команда обыграла Европа Gaimin Gladiators со счетом 2:1 и обеспечила себе попадание в топ-8 на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

-"мы никого не контрим, пускай контрят нас" StronkDoge.png

>бегает на цмке 0-15 с 1к нетворса на 25й WeakDoge.png

Комментарии
Форум