Yuragi занимает первую строчку по количеству игр на уникальных героях на The International 2022

Статсмен и аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен в личном twitter-аккаунте предоставил информацию об игроках и командах с самым уникальным пулом героев на The International 2022.

Согласно предоставленным данным, Украина Yuragi — игрок с самым уникальным пулом героев на The International 2022. После матча с Европа Gaimin Gladiators украинский киберспортсмен достиг отметки в 18 уникальных героев на главном турнире года за 21 проведённую карту. Из ближайших преследователей керри-игрока Европа OG остались Китай Ame, у которого 16 уникальных героев за 21 проведённую карту, а также Перу K1 и Китай Faith_bian, у которых данное количество равняется — 15.

Южная Африка Бен 'Noxville' Стинуизен также отметил, что Китай PSG.LGD имеет самый широкий пул героев среди команд-участниц The International 2022.

Ранее стало известно, что Финляндия Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен — игрок с самым большим количеством рекордных показателей по итогам всех отборочных к The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел решил хоть рекордики какие-то поделать, раз за него 3 чела играют. dankpepe.png

Аватар пользователя

скиньтесь ему на химиютерапию, судя по фотке плохо ему.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум