xNova о матче с Entity: «Сложно играть на сцене одному, будто я вообще не мог положиться на своих тиммейтов»

Саппорт Royal Never Give Up Джиан 'xNova' Вей Яп в рамках интервью рассказал о том, как познакомился с Dota 2, поделился подробностями о подготовке к The International 2022, а также прокомментировал инцидент с заражением четверых тиммейтов коронавирусом по завершении второго дня турнира.

О том, как познакомился с Dota 2

Я начал играть в Dota 2 в возрасте десяти лет. Сначала просто наблюдал, как это делает мой старший брат. Тогда у нас был один компьютер и мне вообще нельзя было пользоваться Интернетом. Изначально я в течение двух лет играл только против ботов на двух героях — Drow Ranger Drow Ranger и Leshrac Leshrac. Первый свой онлайн-матч я сыграл на Drow Ranger Drow Ranger — провёл его как мусор.

О подготовке Китай Royal Never Give Up к The International 2022 

Мы потратили огромное количество времени на подготовку к этому TI. Это было по-настоящему жестоко, потому что нам пришлось ещё играть и квалификации. Однако мы не останавливались и продолжали тренироваться.

Об ощущениях после второго дня группового этапа главного турнира года

Команда была довольна результатами по итогам второго дня группового этапа, потому что мы закончили его со статистикой — 9 побед и 1 поражение. Дальше произошло полнейшее разочарование — COVID. Как оказалось, тот результат не имел особого значения.

Об игре против Европа Entity Gaming 

Сложно играть на сцене одному, будто я вообще не мог положиться на своих тиммейтов. По завершении заключительной игры наш мозг был полностью опустошён. Мы попробовали множество способов, чтобы закончить игру, но они не сработали. Во время матча мы просто говорили об этом друг с другом, чтобы не замолкать и не терять концентрацию. Из раза в раз по этой причине у нас появлялись новые идеи.

Ранее Малайзия Джиан 'xNova' Вей Яп рассказал о завершении карьеры Китай Лу 'Somnus`M' Яо, а также поделился планами на будущее.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему многие достойные игроки попадают в такой водоворот эхх

Комментарии
Форум