kpii об ALWAYSWANNAFLY в Talon Esports: «Он очень опытен и знает, как создать хорошую атмосферу»

Оффлейнер Talon Esports Дэмиэн 'kpii' Сау-цзин Чок в интервью для портала blix оценил вклад Андрея 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко в качестве тренера коллектива, а также высказался о текущей мете и заявил, что готов перейти в китайскую команду.

Об Украина ALWAYSWANNAFLY в Юго-Восточная Азия Talon Esports 

Кто-то из нас ранее получал сообщение от него. Мы искали тренера, поэтому решили попробовать его. Он очень опытен и знает, как создать хорошую атмосферу. Но из-за специальной военной операции [формулировка изменена в связи с законодательством РФ. — Прим. ред.] в Украине ему тяжело путешествовать. Украина ALWAYSWANNAFLY делает упор на такие внеигровые вещи, как уверенность, настрой и так далее.

[Вылет команды с The International 2022] — это точно не только его вина. Это была коллективная работа, поэтому и винить надо всех. Не очень хорошее выступление сказалось на нашей уверенности, что затем повлекло последствия.

О текущей мете

Я совсем не считаю эту мету безумной. Как по мне, мета немного скучная, так как ты практически всегда играешь на герое с Wraith Pact Wraith Pact в оффлейне. Персонажи часто входят в мету и вылетают из неё, поэтому видеть новых героев на новых позициях для меня норма.

О возможном переходе в китайскую команду

Вероятность этого точно есть, и я открыт к этой возможности. Время покажет, куда я пойду.

Ранее Юго-Восточная Азия Talon Esports с Украина ALWAYSWANNAFLY в качестве тренера заняла 17-18-е место на The International 2022, покинув турнир по итогам групповой стадии. Наставник коллектива предположил, что, вероятнее всего, останется с командой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Муха знает как создать хорошую атмосферу в команде? АХАХАХАХА ничего абсурднее в жизни не слышал, это все равно, что сказать: "никобебра хороший кэрри, денди сильный мидер, айсберг умный".

Аватар пользователя

Вот есть два мнения:
первое мнение от человека, кто в еспортсе уже тыщу лет и далеко не последний человека, + ЛИЧНО работал с Мухой.
второе мнение от человека, кто видел Муху только на ютубе и стримах.

Вопрос: кого надо слушать?

Без негатива, а просто объективное сравнение.

Аватар пользователя

ну ты просто не шаришь. о флае внутри команды действительно так можно сказать. на стримах совсем противоположная личность

Аватар пользователя

Плюс атмосфера https://www.youtube.com/watch?v=_aMMTVWXnmg&ab_channel=SHIZSTAIN2003

Аватар пользователя

Вы только подумайте, бездарю типа мухи жопу лижут, мда.

Комментарии
Форум