Nine о Tundra: «Мы пригласили в нашу команду психолога, который гарантирует, что мы достигнем своих целей»

Мидер Tundra Esports Леон 'Nine' Кирилин в интервью для портала Jaxon рассказал о том, как его команда развивалась в течение сезона, а также высказался о влиянии патча на выступление коллектива на The International 2022.

О том, почему Европа Tundra Esports выбрала Европа OG в качестве оппонента в первом раунде плей-офф

Мы уважаем и Европа OG, и Китай PSG.LGD. Некоторые в нашей команде хотели сыграть против Европа OG, некоторые — против Китай PSG.LGD. Обсудив, мы пришли к выводу, что рано или поздно нам придётся одолеть оба коллектива в любом случае, поэтому из-за того, что Европа OG заняла место ниже Китай PSG.LGD в группах, мы решили выбрать европейский коллектив.

О том, против кого сложнее играть: Европы или Китая

Мы отлично себя показывали в скримах против китайских команд, однако в официальных матчах они намного лучше, и их тяжело одолеть, поэтому, я бы сказал, что против Китая [сложнее играть].

О развитии образа мыслей Европа Tundra Esports в течение сезона

Я думаю, что больше всего в течение года мы работали над постоянством и игрой под давлением. Мы пригласили в нашу команду психолога, который гарантирует, что мы достигнем своих целей.

О том, как новый патч сказался на Европа Tundra Esports 

Мы чувствуем себя очень хорошо в реалиях этого патча, у всех есть комфортные герои, и он кажется очень сбалансированным, многих персонажей можно использовать. Плей-офф покажет, кто понял мету лучше всего.

Ранее керри Европа Tundra Esports Словакия Оливер 'skiter' Лепко предположил, как команды воспринимают его коллектив после PGL Dota 2 Major Arlington 2022, где европейский состав занял 15-16-е место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Потом психолог скажет, ну я им просто сказал что они победят и они поверили.)

Аватар пользователя

Just do it! Yes you can! Yesterday you said tomorrow! Why you waiting for? Do it! Ahhh!

Аватар пользователя

Почему новости постят сначала в телегу, потом сюда? Разве это не основная площадка? Сори за оффтоп

Аватар пользователя

Потому что на новых площадках, на которых хотят привлечь новых пользователей, контент появляется быстрее чем на старых площадках.

Аватар пользователя

Мне обидно, что я читаю раньше некоторых пользователей.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это тот психолог из Кс (Астралис), которая Ог таблетосы выписывала по рецепту в 2018-2019?KEKL.png

Комментарии
Форум