NS о шоу-матче на TI 2022: «Но поглядим, мб будет какой-то мемный формат у этого действа»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал слухи о шоу-матче на The International 2022. Мнением о мероприятии он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

А, кстати, на Инте шоу матч заанонсили, в последний день будет, между финалом лузеров и ГФ [...]. Честно - это странное решение делать шоу матч среди кастеров, да есть очень популярные ребята, но уровень игры будет весьма любительский, вряд ли это то чего все ждут на сцене. Но поглядим, мб будет какой-то мемный формат у этого действа.

Ранее в сети появились предполагаемые составы участников шоу-матча на The International 2022. В каждую из команд вошли по одному представителю студии освещения из пяти официальных трансляций на разных языках. Русскоязычных талантов будут представлять Украина Яна 'b2ru' Химченко и Украина Александр 'XBOCT' Дашкевич.

Европа OG предложила провести матч всех звезд с участием чемпионского состава времен The International 2018 и The International 2019.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

смотреть на доту в исполнении людей, которые игру вообще не запускают. Если верить словам многих снг комментаторов, офк. Если раньше в сражении 2х студий был хотя бы спортивный интерес, а то тут просто 5 рандомов vs 5 рандомов. Которые, вероятно, ещё и не в совершенстве могут говорить на английском.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там от одних составов блевать хочется. Никакой формат не спасет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опять будет пикантный перфоманс от ХВОСТ'а, в конце катки? Не спроста же там двое из Ukraine.png.

Комментарии
Форум