Adekvat: «На мой взгляд, победителем The International 11 станет команда Tundra»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился своим прогнозом на гранд-финал The International 2022. По его мнению, чемпионом турнира станет Tundra Esports.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Я думаю, это будет стандартный гранд-финал — 4 карты. На мой взгляд, победителем The International 11 станет команда Европа Tundra. Игра закончится со счётом 3:1. Хочется поболеть за Эстония Puppey и его возможный второй Aegis, но во вчерашнем матче игроки команды Европа Tundra выглядели гораздо стабильнее. Они мне очень напомнили коллектив Россия Team Spirit с прошлого The International своей эмоциональной непоколебимостью, своим относительным, как-будто, безразличием, но на самом деле, они находятся в состоянии полной концентрации. Это меня очень сильно подкупает. Я думаю, что максимально эмоционально-стабильная команда в гранд-финале будет выглядеть куда успешней. Скорее всего, победа будет за Европа Tundra.

В настоящий момент Европа Tundra Esports и Европа Team Secret играют вторую карту в гранд-финале The International 2022. В первой игре победу одержал коллектив Словакия Оливера 'skiter' Лепко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум