Miposhka о тренировках перед TI11: «Казалось, что PSG.LGD на этом турнире будет круто выглядеть»

Капитан Team Spirit Ярослав 'Miposhka' Найденов в рамках прямой трансляции на twitch-канале Александра 'Nix' Левина рассказал о тренировочных матчах с Tundra Esports при подготовке к The International 2022.

Ярослав 'Miposhka' Найденов

Ярослав 'Miposhka' Найденов

Где-то четыре игры сыграли [против Европа Tundra Esports], у нас 1:3 было. Одну какую-то выиграли без шансов, там как-то сразу пошло, остальные проиграли — тоже без шансов.

[Был ли рейтинг команд после буткемпа?] Нам казалось, что все [играют хорошо]. Некого было прям выделить. Мы с Китай PSG.LGD играли и думали, что она, несмотря на какие-то плохие ситуации... Она всё равно казалась очень дисциплинированной командой, она всё очень чётко делала.

Казалось, что Китай PSG.LGD на этом турнире будет круто выглядеть. Мы с многими командами играли, и все как будто со своими фишечками, стратегиями и героями. Не было такого, что можно было назвать слабого.

Ранее Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов прокомментировал прошедший матч с Филиппины BOOM Esports и предположил, что поражение на турнире года может быть связано с завышенными ожиданиями.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Казалось, что Team Spirit на этом турнире будет круто выглядеть.

Аватар пользователя

Так они сами выглядели не очень, поэтому и лгд выглядели лучше
На самом деле им бы давай других героев nts, faith bian и как то xinq в игру обратно включить и все у них было б норм

Комментарии
Форум