Dukalis достиг отметки в 11 000 MMR

Профессиональный игрок Андрей 'Dukalis' Куропаткин преодолел отметку в 11 000 MMR. Своим достижением игрок поделился в личной группе во «ВКонтакте».

На момент публикации новости Россия Dukalis входит в топ-13 рейтинга лучших игроков Европы по MMR. Последней командой российского киберспортсмена была Швеция Alliance, к составу которой игрок присоединился 2 августа 2022 года. В составе коллектива Россия Dukalis занял последнее место на ESL One Malaysia 2022, а также вошёл в топ-9-12 на The International 2022: Квалификации Западной Европы. После неудачного выступления на отборочных к главному турниру года ростер Швеция Alliance был полностью распущен, и россиянин стал свободным агентом.

Ранее 11 000 MMR поднял саппорт Мир Evil Geniuses Дания Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На улице разбитых фонарей каждый сможет, а ты попробуй на не родись красивойFeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Думаю не сильно сложно взять 11к когда у тебя 10500, а пусть попробует с 2к подняться

Аватар пользователя

Андрюха, у нас труп! Возможно, криминал! По коням!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а может дукалис достигнет отметки в отношениях с девушкой в real life?

Комментарии
Форум