Spectre — герой с самым высоким винрейтом по итогам первого дня Diretide, а Batrider проявил себя хуже всех

Через сутки после запуска в Dota 2 режима «Восстание тьмы» статистический портал stratz поделился информацией о самых успешных и наиболее слабых героях ивента. Лучшим персонажем оказалась Spectre, а самый низкий винрейт принадлежит Batrider.

По итогам первого дня Diretide самыми успешными персонажами ивента стали Spectre SpectreVengeful Spirit Vengeful SpiritWraith King Wraith KingSilencer Silencer и Abaddon Abaddon. Стоит отметить, что Vengeful Spirit Vengeful Spirit, Abaddon Abaddon, а также Omniknight Omniknight, тоже входящий в десятку самых сильных героев события, являются самыми недооценёнными персонажами «Восстания тьмы», так как появляются они в менее чем 5% матчей, хотя показывают очень высокий процент побед. Что касается худших персонажей для Diretide, ими являются Batrider BatriderLina LinaBroodmother Broodmother и Treant Protector Treant Protector, винрейт которых не превышает даже 40%, хотя Lina Lina пикают даже чаще, чем Spectre Spectre.

Ранее пользователь Reddit обнаружил баг, из-за которого Lifestealer Lifestealer в режиме «Восстание тьмы» с помощью Infest Infest, использованного на грявола, может наносить огромное количество магического урона соперникам в любой точке карты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

надеюсь после этой статы ущербы перестанут пикать бабку

Аватар пользователя

Удивительно что без вардена в топе (ну или тинкера, при том что они менее контактные, и их не будет так душить вк с аганимом)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не, большой винрейт у лешрака и шторм спирита. А статистика предоставленная здесь ложь.

Аватар пользователя

Я тоже регулярно в Diretide вижу leshrac.png (который по винрейту как раз после traxex.png ) + stormspirit.png pudge.png bristleback.png(которых многие также кличат лучшими), но имхо все они легко сдуваются от silencer.png traxex.png spectre.png riki.png clinkz.png при поддержке abaddon.png undying.png skywrathmage.png ancienapparation.png clockwerk.png
Однажды попробовал omniknight.png — и сверхпопулярные конь c мясником мгновенно стали бесполезны. И правда, недооценённый герой

Комментарии
Форум