В Dota 2 обнаружен баг, связанный с Aghanim's Shard у Slark и активной способностью Gem of True Sight

В Dota 2 обнаружен баг, связанный со способностью Depth Shroud у Slark, которую герой получает после покупки Aghanim's Shard и предметом Gem of True Sight. На проблему обратила внимание менеджер PuckChamp Жанна 'Рыжая' Батьковна.

Суть бага заключается в следующем: с помощью активной способности Gem of True Sight Gem of True Sight, действующей на область, можно раскрыть Slark Slark и его союзников, спрятанных в облаке от Depth Shroud Depth Shroud. Их нельзя по-прежнему атаковать, но регенерация от способности Shadow Dance Shadow Dance перестает работать.

Ранее в Dota 2 обнаружили баг в особом игровом режиме Diretide 2022, который позволяет Pangolier Pangolier попасть за пределы игровой карты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Таким же образом работает и ульта slardar.png с талантом на андиспелл pepeshapka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они еще нашли бы баг что шард не работает в куполе воида.

Комментарии
Форум