«Я надеюсь, что теперь никто не покинет команду» — игрок Polaris после победы на APAC Predator League 2022

Игроки Polaris Esports в интервью после победы на APAC Predator League 2022 рассказали о решающем матче, а также поделились личными выводами с турнира.

Филиппины eyyou о самочувствии после гранд-финала

Мы чувствуем себя отлично. Рады, что выиграли турнир. Все замечательно.

Филиппины Xavius об игре против друзей в финале

Для меня это нормально. Мы постоянно играем с ними в DPC и на других турнирах, так что да, для меня здесь нет ничего необычного.

Филиппины Natsumi- о поражении на первой карте

Думаю, что на первой карте проиграли линии. Это было очень сложно для нас, поэтому да, мы проиграли из-за линий.

Но мы были уверены в своих героях. Мы их взяли и добились победы. Так что все хорошо.

Филиппины Force о выводах с турнира

Я надеюсь, что теперь никто не покинет команду. Вот что я хочу сказать. У нас хороший игровой навык и много опыта. Мы вместе уже длительное время, и я надеюсь, что продолжим свое путешествие дальше.

Филиппины Polaris Esports стала чемпионом APAC Predator League 2022, который проходил с 11 по 13 ноября в Японии. Команда заработала $75 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум