Pantomem о One Move на D2CL: «У нас своя философия, что мы всегда по нижней сетке в финал проходим»

Саппорт One Move Никита 'Pantomem' Балаганин после победы над IVY в рамках Dota 2 Champions League Season 16 высказался о поражении в матче против X3, а также прокомментировал происходящее в противостоянии с IVY.

О поражении против Россия X3 

Я так скажу: прошлое забыто, настоящее даровано. Так что неважно, что было вчера, главное, что сейчас мы побеждаем. В целом, просто очень сумбурный день получился. У нас и свет у одного игрока выключило, и сначала пришлось играть с одной заменой, потом с двумя заменами — как-то немного не вписались. Всё-таки Россия X3 — не самая слабая команда на этом турнире, даже несмотря на то, что у них тоже тренер играл вместо пятерки. В принципе, это самая легкозаменяемая позиция.

Ну что, проиграли. У нас своя философия, что мы всегда по нижней сетке в финал проходим.

О матче против Германия IVY 

Мы знали, что на первой карте, если мы до 25-30 минуты дойдем, то мы 100% побеждаем, потому что в лейте у нас каждый кор был сильнее любого вражеского кора. Но проблема в том, что, когда ты играешь против не самого сильного соперника, ты пытаешься выжать чуть больше, чем тебе надо. Вместо того чтобы просто бегать от них, мы еще и пытались где-то находить киллы, но это было немного лишнее. Где-то получалось, где-то нет. Более такой рандом.

А так в целом первая катка прошла по плану, вторая — тем более. Мне в принципе драфт на второй больше нравится, потому что там нам не пришлось ждать чего-то, то есть мы сразу шли, давили тут и там. Где-то немного фидили, потому что силу не рассчитывали. А так в целом катка тоже была достаточно простая.

Ранее Беларусь Никита 'Pantomem' Балаганин назвал лучших героев для пятой позиции в патче 7.32c.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум