Pantomem составил тир-лист «пятерок» патча 7.32c

Саппорт One Move Никита 'Pantomem' Балаганин назвал лучших героев для пятой позиции в патче 7.32c. Тир-лист в виде инфографики опубликовал клубный канал в Telegram.

Лучшими, по мнению Беларусь Pantomem, «пятерками» в этом патче оказались Chen ChenSilencer Silencer и Undying Undying. В разряд A попали Crystal Maiden Crystal MaidenLich Lich и Disruptor Disruptor, в разряд B — Jakiro JakiroAncient Apparition Ancient Apparition и Enchantress Enchantress. В нижних тирах C и D разместились такие персонажи:

Интересно, что в список не вошел самый востребованный герой The International 2022 — Marci Marci, которого используют преимущественно на позиции полной поддержки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Всю жизнь играю цмкой и стабильно побеждаю имея на данный момент 63,7% винрейта за всё время игры в доту 2 (с 2013 года), я играл на ней всегда, на любом патче, и сколько бы я не играл все всегда говорили, что цмка очень слабый герой, крип и прочее, а теперь, когда ей по сути ничего не меняли, она резко для всех стала сильной))))) Как же я ору с дотеров, пока кто-то 1 не покажет - никогда не додумаются ни до чего

Аватар пользователя

мета меняется, в новых условиях всплывают разные персонажи. И не надо по сути лгать, что цмке "по сути" ничего не меняли. Меняли и многое. Ей не однократно апали нову, убрали микро баш с колбы, изменяли пасивку, апали ульту. За это время с твоего 2013 года появились таланты, и они тоже менялись.
У меня так же на цм 60% вр, и я считаю, что она далеко не такая сильная (особенно в сравнении с личом).
И самым главным её минусом является ульта, которая абсолютно противоположна плейстайлу 5ки - лезть в самый замес. Из-за чего другие билды, кроме форс - бкб, просто не работают. Она хоть может получить эти итемы к 30минуте или раньше, но ты не можешь гибко собираться как на других сапах.

Аватар пользователя

В последнее время ей ничего не меняли особо, всё колдовали с этой пассивкой да ничего и не придумали и откатили к тому как было, все апы были уже давно, но до инта ей почему-то никто не пользовался, почему же?

Аватар пользователя

почему же, хм. ну давай прикинем. Начнём с того, что ДО инта у нас было аж целых 2 мажора (обещали 3) и мелкотурики. "больших" патчей тоже было пару, мету сильно не встряхивали. Из-за этого общепринятые пики/баны перекочевали из 2021 года (+/- пару персонажей).
Только ближе к Ti прошники реально начали прошупывать героев, отталкиваясь от нерфов имб в пре-ti патчах. Добавим сюда и то, что на Инте ВСЕГДА появляется своя новая мета.
Но из того, что я вижу, они (киберкотлеты) не реализовывают её потенциал, за счет чего, возможно, ледожаба её не понерфит. Чего не скажешь о моём любимом личе....

Аватар пользователя

цмка не имба на про сцене чтобы её нерфить, так что я за это не боюсь, лича если и будут трогать, то поколдуют с цифрами, не больше, так что не бойся особо.
Вот за андаинга, праймал биста и марси я бы побеспокоился

Аватар пользователя

То есть с 2013 года ей ничего по сути не меняли и она стала сильной? Ты бредешь ?

Аватар пользователя

что-то цм 5 себя очень слабо показывает на самом деле, ей хотябы какие-то предметы нужны. По тому, что мы видим на инте - она на 5 позиции бегает всю игру с одним форсом и после лейн стадии не может внести никакого импакта вообще, постоянно отлетает от пары скилов, а ее скилы пуржатся, либо летят в бкб.
Все же на 5 поз, нужен герой на подобии сала или апаришена, ты можешь быть вообще без бабок, скупать кучу сентрей при необходимости, но ультом ты в любом случае будешь вносить хороший контрибьюшен, даже сквозь бкб.

Аватар пользователя

на лоу птс вд лютая имба. нет сильнее лайна вд+джагер

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так назови в каком пике не стоит пикать аппарата? Этот герой заходит на любой лайн со всеми героями.

Аватар пользователя

толку от героя мало, что на линии, что помочь не может ни мидеру ни на гангах. Если еще и ультой промажешь то это просто тушка изи фраг

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Толку от клока мало, что на линии не может помочь нужно в спорт подходить подставляться ни харасить не может потому что мили Лоу дмж, а если ещё и ультой пропадешь то эта тушка ищи фраг.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Член топовая пятëрка (нет, сцаное днище, которое крадëт фарм в лесу у своего Керри и скармливает его врагам)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно мнение, интересного чувака, который играет в тир3

Аватар пользователя

Невероятно полезный на всех стадиях игры witchdoctor.png ниже бесполезного куска мяса 0/10 на лайнинге , бесполезной пассивкой и ультой которая в лейте ничего не делает cm.png , ведь у всех бкб , да очень интересно roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ахаха, скажи еще shadowshaman.pngogremagi.pnglion.png нормальные саппорты. ЦМ тупо сильнейшая.

Аватар пользователя

Durachyo на дизлайкерах захейтили, правды принять не смогли, ведь их писечка-вардилочка только пукнуть ледышкой в бкб может после чего отлетает от любого героя hmmclueless.png

Комментарии
Форум