DM: «Вот, без шуток, если я смотрю стримы на русском, я смотрю только Саню Nix»

Оффлейнер Virtus.pro Дмитрий 'DM' Дорохин в рамках личной трансляции на Twitch высказался об Александре 'Nix' Левине, а также оценил силу Marci в текущей мете.

О Россия Nix 

Россия Саня Nix, если что, — *** [крутой] шоумен. И типа я всегда знал, что этот чел в плане как шоумен в общении, по жизни и так далее, он типа супертоповый. Просто он как про-дотер, ну, не очень сильный чел. Ну, а как шоумен Россия Саня Nix — это чел, который, не знаю, ему сейчас нет равных в СНГ просто. Вот, без шуток, если я смотрю стримы на русском, я смотрю только Россия Саню Nix. Остальные стримы просто нет смысла смотреть. У него всегда вот такое вот шоу.

О Marci Marci 

Да Marci Marci-керри — нормальный герой абсолютно, просто потому что он сам по себе сломанный. Поэтому нормально уже. Его можно и на мид, и на «три», и на керри пикать, куда угодно. На «четыре», на «пять». Любая позиция абсолютно.

Ранее Иордания Аммар 'ATF' аль-Ассаф рассказал о том, что Россия DM может стать новым игроком Европа OG

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто смотрит Никса? Без понятий, может для усатых девченок 14 лет и топ, но люди с мозгами за 20 смотреть такое гавно точнл не будут

Аватар пользователя

Нашел кого смотреть. Там смотреть можно только без звука.

Аватар пользователя

малолетний даун с говнорофлами
инт в доте самой смотрел, зачем олухов всяких слушать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

это ты недавно илтв в чате советовал сию собрать на урсу))9)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

никс бездарь кому дали буки трансляции без задержки, там не такой большой выбор кого смотреть

Аватар пользователя

Ага, и до этого с задержкой собирал по 30-40к тоже потому что бездарь)
Ты что, приспешник хайлькаста?

Аватар пользователя

Конечно, ты смотришь саню Nix, он же типично тебя олицетворяет. Для примера игра сани Nix из рандомного стака на каких-то там квалах: Death Prophet, камера 95% времени на герое, кларетки с базы таскает нон-стоп по кд, аптайм кларетки 100%, онли фарм, ноль импакта, постоянное отступление к базе, ггвп.

Аватар пользователя

у тебя инфа на год протухла, дм самый смелый и импактовый игрок вп
это на прошлом инте у него тряска была

Комментарии
Форум